Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.03.2014

Лаки для ногтей с необычным эффектом

В девушке должно быть все прекрасно. Поэтому абсолютно каждая девушка следит за своим внешним видом. Важны все детали: одежда, прическа, макияж и даже маникюр. Ведь многие обращают внимание на руки женщины и на ее ногти. Именно поэтому ногти должны быть всегда в идеальном состоянии.

2 136798


Если нет времени на маникюр, то, как минимум, нужнопридать ногтям аккуратную форму и сверху покрыть их бесцветным лаком. Но если увас есть время, то почему бы не сделать оригинальный маникюр? Маникюр поможетподчеркнуть вашу индивидуальность и придать особую изюминку вашему образу. Скаждым годом приходит множество новых модных тенденций, касающихся маникюра икосметические компании стараются соответствовать модным новшествам, поэтому все чаще на прилавках магазинов можно найти необычные лаки для ногтей.

Конечно же, если вы работаете в офисе или банке, то врядли будет уместен потрескавшийся или светящийся маникюр. Но если выотправляетесь на какой–нибудь праздник или в клуб, то такой маникюр будет какраз кстати. Конечно, можно накрасить ногти просто ярким лаком. Но ведь иногдахочется чего-то необычного. Но чаще всего для того, чтобы сделать необычныйманикюр, приходится идти в салон или потратить на это много времени. Однакосегодня с помощью специальных лаков с разными эффектами вы сможете за считанныеминуты превратить свои ноготки в произведение искусства.

Маникюр сэффектом зеркала

Зеркальныйманикюр отлично подойдет для клуба, вечеринки или любого праздника. Онсмотрится очень гламурно. Впервые такой маникюр стали использовать разныезнаменитости: Рианна, Бейонсе, Меган Фокс, Леди Гага и прочие. Но за короткоевремя он завоевал сердца многих девушек, и в первую очередь модниц. Естьмножество оттенков зеркального маникюра, но самыми популярными считаютсязолотой и серебряный.

Сделатьподобный маникюр в домашних условиях не так уж и сложно. Есть некоторыехитрости, которые используют в салонах красоты. Однако изобретено множествоспособов, как сделать такой маникюр самостоятельно. В магазинах продаютсяспециальные лаки, которые позволяют добиться такого эффекта. Они имеют густуюнепривычную для нас консистенцию, поэтому нужно немного потренироваться с нанесением.Стоит отметить тот факт, что такие лаки сложно найти в обычных магазинах.Поэтому, если вы желаете его приобрести, то стоит поискать в интернет–магазине.

Еслиже у вас нет желания искать такой лак, то можно прибегнуть к другому способу. Купитеспециальную фольгу с эффектом зеркала. Продается множество оттенков, поэтому выбез труда подберете нужный. Перед началом маникюра приведите свои ноготки впорядок, они должны выглядеть идеально: удалите кутикулы, подравняйте форму итому подобное. Обязательно обезжирьте поверхность ногтя. После этогоспециальные пленки формы ногтя нужно нагреть феном и приклеить к ногтю. Спомощью пилочки подравняйте края пленки и удалите ее излишки. С помощью другихлаков вы можете сделать рисунок.

Всалоне используют другую технологию. На натуральные ногти наращивают оченьтонкие металлические пластины. Такой маникюр продержится очень долго, и онабсолютно безопасен для ногтевой пластины.

Какговорилось выше, можно просто купить простой лак для ногтей с эффектом зеркала.Многие производители его сейчас производят: Диор, Мейбелин, Лайла, Мирор эффекти другие.

Светящийсяманикюр

Есливы девушка активная, полная оптимизма и энергии, любите клубы и шумныемероприятия, то такой маникюр вам наверняка понравится. Светящийся маникюрочень часто делают перед походом в клуб. Для этого вам не понадобитсяприкладывать много усилий – просто купите специальный лак, в составе которогоесть фосфор.

Сегодняможно купить светящиеся лаки разных оттенков. Насыщенные цвета лаковобязательно придадут вашему образу оригинальности и подчеркнут вашуиндивидуальность. Такие лаки очень легко наносятся на поверхность ногтя иравномерно распределяются по ней. Кроме того, лак очень легко удаляется припомощи обычного средства для снятия лака. Лучше всего так лак смотрится надевушках со смуглой кожей. Поэтому обязательно приобретите себе к летунесколько таких лаков разных цветов.

Чтобысделать светящийся маникюр, нанесите на поверхность ногтя укрепитель для ногтейили защитный слой прозрачного лака. Это нужно для того, чтобы лак не повредилногтевую пластину, ведь в его составе есть фосфор. После этого встряхнитефлакончик с лаком и нанесите лак равномерно на ногти. Лучше всего лак наноситьв пару слоев. Для придания блеска сверху нанесите слой бесцветного лака.Удалять такой лак лучше всего средством, в котором не содержится ацетона. Апосле удаления лака лучше всего нанести на ногти защитный лак, в составекоторого есть витамин В5.

Засчет частичек фосфора лак светится в темноте и под ультрафиолетом. Поэтому,чтобы лак светился всю ночь на ваших ноготках, маникюр стоит сделать заранее,например, с утра или в обед. Стоит отметить, что фосфорный лак не стойкий,поэтому на ногтях он продержится не более трех дней.

Магнитныйманикюр

Нетак давно на полках магазинов появились лаки для ногтей, к которым прилагаетсяспециальный магнит. Такие лаки быстро произвели фурор среди модниц. В первойколлекции были лаки модных оттенков: серебристый, лиловый, золотистый. Кактолько производители поняли, что лаки пользуются спросом, они быстро обновилицветовую гамму и теперь цветов очень много. Магнитные лаки для ногтей наносятсятак же, как и простые лаки. Однако их отличие в том, что в составе лаков естьметаллические частички, которые под воздействием специального магнита создаюткрасивые узоры на ногтях. Такой маникюр наверняка придется по вкусу каждойдевушке. Ведь теперь, чтобы создать уникальный дизайн ногтей, не придется идтив салон и тратить много денег. Все можно сделать самостоятельно.

Чтобысделать магнитный маникюр, нанесите на ногти защитную основу. После этогонанесите тонким слоем магнитный лак нужного оттенка. Лак должен подсохнуть напротяжении нескольких минут. После этого нанесите второй слой лака, но он недолжен высыхать. Сразу же нужно при помощи специального магнита создаватькрасивый узор. Магнит над ногтем нужно держать около 10 секунд. Нерекомендуется на поверхность такого лака наносить бесцветный лак. Ведьмагнитный лак сам по себе достаточно блестящий.

Потрескавшийсяманикюр

Длятого, чтобы удивить модниц, дизайнеры придумывают многое. Например,потрескавшийся дизайн для маникюра. Сегодня многие девушки уже испробовали насебе всю прелесть лака с эффектом потрескавшегося. Это очень современно имодно. Чтобы маникюр выглядел эффектно на ногтях нужно выбирать два контрастныйлака, которые подойдут под одежду, макияж или цвет волос. Классическими цветамисчитаются белый и черный. Такое сочетание подойдет как для офиса, так и длявечеринки. Если же хотите сделать праздничный маникюр, то выбирайте перламутровуюоснову и серебристый или золотистый цвет лака.

Сделатьпотрескавшийся маникюр проще простого. Для начала подготовьте свои ноготки:удалите кутикулы, подравняйте форму ногтей, обезжирьте ногтевую поверхность.После этого покройте ногти защитным лаком. Нанесите лак основного цвета.Дождитесь, пока он полностью высохнет. Далее нанесите специальный лак, которыйтрескается. Чем тоньше слой лака, тем основательнее будут трещины после еговысыхания. Когда лак подсохнет, нанесите сверху бесцветный лак.

Автор: Anna Sova

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера