Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.03.2014

Апрельский календарь стрижек 2014

Весеннее время радует нас. Уже натерпится изменить свою прическу? Но вы должны внимательно подбирать день для стрижки. Ведь существуют неблагоприятные дни для стрижки, которые могут испортить вам настроение и ухудшить состояние волос. Календарь стрижек подскажет, когда стоит идти в салон красоты и обеспечит здоровье волосам.

2 70093


Пользуйтесь календарем стрижек, и вы всегда будетеобладательницей шикарных волос и стильной стрижки. Станьте самой красивой ипрекрасной!

1 апреля. Сегодня опасно стричь свои волосы. Это можетповлиять на ваше здоровье. Тем более 1 апреля – день шуток. Вдруг ваш стилистрешит над вами пошутить? Волосы красить можно только натуральными красителями.Не рекомендовано заниматься обесцвечиванием.

2 апреля. Не стоит сегодня идти в салон красоты. Стрижкаможет расстроить. Зато окрашивать волосы сегодня можно. Хотя не рекомендовано слишком менять свой имидж. Если вы брюнетка и решили стать блондинкой, тоданный эксперимент может закончиться плачевно.

3 апреля. Благоприятный денек для стрижки. Поэтому можетезаранее записаться к своему парикмахеру. Окрашивать волосы лучше в светлыетона, это придаст вам привлекательности и сексуальности.

4 апреля. Плохой день для стрижки и других манипуляций сволосами. Это приведет к головной боли и другим заболеваниям. Лучше сегоднярасслабиться и сделать маску для волос.

5 апреля. Новая стрижка сегодня может привести к ссорам всемье, так что сегодня стоит только заняться окраской волос. если давно мечталиизменить кардинально цвет волос, то вперед! У вас все получится.

6 апреля. Отличный денек для новой стрижки. Вы уже придумалиобраз? Тогда отправляйтесь к стилисту, красивая прическа принесет удачу иположительно повлияет на здоровье. Но от окраски стоит воздержаться сегодня.Данная манипуляция может плохо на вас повлиять.

7 апреля. Волосы сегодня стоит окрашивать только в светлыетона и желательно натуральными красками, а от стрижки лучше вообще отказаться.Это может привлечь к вам инфекции ивирусы. Сделайте кефирную маску для волос.

8 апреля. Стрижка в этот день может изменить вашу судьбу вхудшую сторону. Так что задумайтесь, стоит ли так рисковать? Окрашиваем сегодняволосы только натуральными красителями и безаммиачными красками. Окраскаукрепит вашу иммунную систему.

9 апреля. Вам хочется сделать жизнь яркой и насыщенной?Тогда отправляйтесь в салон красоты и сделайте себе стрижку. Если вы окраситеволосы в золотистый цвет, то это принесет прибыль вам и вашей семье.

10 апреля. Поход в салон может негативно повлиять на вашусудьбу. Лучше не проделывать сегодня никаких манипуляций с волосами, чтобы ненавредить себе.

11 апреля. Просто отличный денек, чтобы сделать стрижку. Онаповысит уверенность в себе и сделает более привлекательной для мужчин.Процедура принесет здоровье волосам. Окрашивать сегодня волосы нерекомендовано.

12 апреля. Стрижка принесет вам удачу, так что отправляемсяк парикмахеру. Для окрашивания сегодня выбирайте щадящие и натуральные краски.

13 апреля. Отличный день, чтобы изменить свой имидж. Идем кстилисту. Стрижка принесет силы волосам. Краски выбираем натуральные.

14 апреля. А вот сегодня день не слишком удачный для походав салон красоты. Стоит отложить это занятие до лучших времен. Манипуляции сволосами вызовут раздражение и головные боли. Окрашивать волосы можно только втемные цвета и желательно натуральными красителями.

15 апреля. Плохой день для стрижки. Поход к парикмахеруможет привезти к проблемам в личной жизни и со здоровьем. Окрашивать волосыможно только в темные оттенки.

16 апреля. Не лучший денек, чтобы стричься. Поэтому стоит сэтим повременить. Ведь поход к парикмахеру может обернуться травмами инедомоганием организма. Если надумали окрасить шевелюру, то лучше в светлыетона. Это поддержит хорошие отношения с близкими людьми.

17 апреля. Нерекомендуем проводить никаких манипуляций сегодня. Можете сделать горчичнуюмаску для роста волос. Стрижка же приведет вас к потере дорогих вещей или дажеотношений. Окрашивать волосы можнотолько в ваш натуральный цвет.

18 апреля. Новая стрижка сегодня положительно отразится навашей судьбе. Она поможет взглянуть на жизнь иначе. Если хотите окраситьволосы, то выбирайте натуральные оттенки.

19 апреля. Неблагоприятный день для похода в салон красоты.Парикмахер может плохо подстричь волосы.Сегодня не стоит проводить никаких манипуляций. Дайте волосам отдохнуть.

20 апреля. Красивая стрижка, которая вам к лицу, способнапринести удачу и счастье, вас ждет благополучие. Те, кто хочет окрасить волосы, должны выбирать светлые и рыжие оттенки.

21 апреля. Сегодня новая стрижка негативно скажется наорганизме. Вас ждут килограммы лишнего веса. Поэтому не стоит рисковатьфигурой. Краски стоит выбирать только натуральные. Попробуйте смазать волосыкокосовым маслом.

22 апреля. Стрижка волос привлечет на вас негативнуюэнергию. Она повлияет на судьбу и принесет много хлопот. Красить волосы сегодняне рекомендовано. Но если у вас нет выбора, то стоит купить натуральныекрасители.

23 апреля. Это самый плохой день для стрижки волос. Не стоитвообще проводить никаких манипуляций с волосами. Это дурно повлияет на вашездоровье.

24 апреля. Хорошая стрижка может привлечь проблемы созрением и вызвать даже болезнь глаз. Волосы окрашивать можно тольконатуральными красками. Вам рекомендуем воспользоваться травяными отварами дляополаскивания шевелюры.

25 апреля. Самый лучший денек для стрижки. Так что если вы не знали, когда пойти в салон красоты, то сегодня самое время. Стрижкапринесет массу положительных эмоций и удачу. Выберите натуральный цвет краскидля себя, это принесет гармонию и взаимопонимание с окружающими людьми.

26 апреля. Отличный день, чтобы сменить свой имидж.Подумайте над новым образом. Вы можете радикально изменить цвет волос.Подумайте над этим.

27 апреля. Стрижка сделает вас соблазнительной и привлечетвнимание мужчин. Но вот окрашивать волосы сегодня не стоит.

28 апреля. Негативный день для манипуляций с волосами. Стоитперенести свои планы на другой денек. Лучше отдохните и займитесь неотложнымиделами.

29 апреля. Сегодня стоит отказаться от похода к парикмахеру.Стрижку стоит сделать в другой день. Сейчас это может принести вам тольконегативные эмоции. И даже окраску шевелюры стоит отложить. Манипуляции могутсказаться на здоровье.

30 апреля. Новая прическа и стрижка скажется негативно наотношения с близкими людьми. Так что это не лучший момент для смены имиджа.Волосы окрашивать стоит только натуральными красителями или оттеночнымишампунями.

Автор: Майская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера