Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.09.2014

Самые красивые прически на Новый год 2016 на длинные волосы, фото

Новогодний вечер — это всегда сказочный праздник и время чудес. Неважно сколько нам лет, мы всё равно, затаив дыхание, ждём боя курантов в полночь и радуемся началу нового года. С этим особенным праздником связано много традиций и примет, одна из которых заверяет, что предстоящий год надо встречать правильно и тогда он подарит много радости и счастья. Не будем вдаваться в подробности предновогодней подготовки, а лучше вспомним про приятные хлопоты — выбор праздничного образа. Если помочь подобрать вечерний туалет могут астрологические советы, то с новогодней причёской нередко возникают трудности. Хочется, чтобы волосы были красиво уложены, но при этом причёска была простой и не занимала много драгоценного времени.

2 186388

Модные женские причёски на Новый год

Как правило, женщины выбирают причёски на Новый год, отталкиваясь от праздничного образа. Обычно длинное вечернее платье подразумевает классическую укладку, а экстравагантный костюм отлично дополнит асимметричная стрижка. Принцип, которым стоит руководствоваться при выборе новогодней причёски — это естественность. Не нужно возводить «трехэтажных сооружений» из волос: такие причёски смотрятся неорганично, требует много усилий и времени.

В предстоящем 2016 году модными будут женственные причёски, основанные на плетении фигурных кос и колосков. Не менее популярными останутся греческая причёска, высокий конский хвост, классический пучок. Помните, что если ваш выбор пал на простую повседневную причёску, например, хвостик или пучок, то обязательно стоит позаботиться о дополнительном украшении волос. Это могут быть блестящие обручи, заколки в виде цветов, шпильки со стразами, разноцветные ленты и даже перья. Подойдёт любой аксессуар, который добавит «изюминку» обычной укладке.

Красивые новогодние причёски на длинные волосы 2016

Длинноволосым красавицам всегда есть из чего выбрать: можно соорудить любую, даже самую невообразимую причёску, а можно лишь немного накрутив волосы, создать лёгкий романтический образ. Предлагаем вашему вниманию несколько праздничных вариантов, которые подойдут для девушек и женщин с длинными волосами.

  1. Фигурная коса.

    Сложно себе представить более женственную и традиционную причёску. Но простой косой уже давно никого не удивишь, да и смотрится она не совсем празднично. Чтобы выглядеть особенно красивой в этот день, стоит взять на заметку вариант плетения фигурных косичек. Например, очень оригинально и в то же время мило, смотрится коса-колосок с бантиками из волос. Косы, напоминающие своим плетением настоящее кружево, станут отличным вариантом, если вы выбрали простой и лаконичный наряд.

  2. Волны и локоны.

    Что может быть проще, чем накрутить волосы? Тем более лёгкие волны и локоны всегда актуальны. Зачешите накрученные волосы на одну сторону и причёска готова! Легко, быстро, а главное — празднично и стильно. Помните, что в этом сезоне в моде будут лёгкая волна и мягкие локоны в стиле голливудских красоток 50-х.

  3. Бабетта.

    Бабетта одна из самых модных причёсок Зимы 2016. Многие женщины обожают её за простоту и элегантность. Особенно эффектно бабетта смотрится на длинных волосах. К тому же эту причёску всегда можно дополнительно украсить лентой, диадемой или обручем. Любой из вышеперечисленных аксессуаров добавить образу особый шарм и женственность.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера