Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.09.2014

Модные женские брюки, Осень-Зима 2014-2015 года (фото)

брюки 2015Как только закончились последние миланские и парижские показы мод, стало ясно, что брюки станут главной одеждой в женском гардеробе сезона Осень–Зима 2014–2015. Такого фееричного разнообразия моделей и фасонов брюк на подиумах уже давно не было. Дизайнеры сделали ставки на их практичность и превратили брюки в яркий акцент в скучном осенне-зимнем образе. Хотите в этом сезоне быть самой стильной? Тогда узнайте о том, какие женские брюки будут модными Осенью-Зимой 2014–2015 из подготовленного нами подробного обзора с фото.
1 4284

Модные модели женских брюк сезона Осень-Зима 2014–2015

Стилисты советуют каждой женщине иметь минимум 2 пары брюк на осенне-зимний период. Это должны быть классические штаны и брючки в стиле casual. Классика — вечна! И это подтверждает огромное количество брюк классических моделей на модных показах 2014–2015. Они прекрасно сидят на любой, даже проблемной, фигуре и давно стали неотъемлемым атрибутом делового стиля современной женщины. Дизайнеры не стали изменять фасоны и стандарты брюк в стиле classic, и просто использовали их неизменную популярность в своих коллекциях. Такие модели представили Roberto Cavalli, Balenciaga, Oscar de leRenta, Jason Wu, Ralph Lauren.

В предстоящем сезоне среди дизайнерских фаворитов можно отметить и кожаные брюки. Узкие и широкие, матовые и глянцевые, из чёрной и цветной кожи — они уверенно завоевали не только подиумы, но и сердца миллионов женщин. Разнообразные модели кожаных женских брюк были популярны на показах EmilioPucci, Louis Vuitton, David Koma, Marios Schwab, Lucas Nascimento.

Удивили модельеры, превратившие тёплые стёганые штаны в элегантные и стильные брючки. Очень женственные модели представили Moschino, Kenzo, IsabelMarant.

Самые модные цвета и фасоны женских брюк сезона Осень-Зима 2014-2015

Лидирующие позиции среди модных женских штанов по-прежнему занимают брюки skinny. И пускай носить такой фасон могут лишь обладательницы стройных ножек, зато они невероятно женственные и сексуальные. Наравне с облегающими моделями будут актуальны и укороченные брючки. Подобные модели можно увидеть на фото с показов модных домов Dries van Noten, Belstaff, Chloe, Fendi,Emilio Pucci, Giorgio Armani. Широкие модели также будут популярными в предстоящем сезоне. Многие кутерье сделали акцент на высокую талию и клёш.

Модные женские брюки Осень-Зима 2014–2015 — это цветные и яркие модели. Дизайнеры использовали чёрный и серый цвета преимущественно для классических штанов. В новом сезоне брюки в стиле casual непременно должны быть разноцветными и с оригинальными принтами. Мятный, лимонный, розовый, красный, сиреневый — вот перечень самых актуальных брючных цветов 2014–2015. Что касается принтов, то популярными останутся анималистические раскраски, геометрические орнаменты и футуристические узоры.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера