Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2013

Модные зимние пальто 2015, фото самых модных пальто

пальто 2015У пальто есть одно огромное преимущество перед любой другой тёплой верхней одеждой: оно помогает женщине даже в холода оставаться утончённой и стильной. Существует огромное количество разных фасонов и моделей, которые время от времени становятся особенно популярными у дизайнеров. Но само по себе пальто надолго не выходит из моды, что делает его универсальной осенне-зимней одеждой. Хотите узнать, какие модели будут модными в этом сезоне? Тогда предлагаем вам на пару минут окунуться в изменчивый мир моды и узнать об актуальных новинках женских пальто 2014–2015.
1 3878

Зимние женские пальто, Осень-Зима 2014–2015 - модные тенденции

Модельеры решили, что женское зимнее пальто 2015 должно быть практичным и удобным. На фото с модных показов вы практически не увидите экстравагантных и вычурных моделей, которые были популярными ещё совсем недавно. Большинство дизайнеров сделали ставки на классические прямые и трапециевидные фасоны (DKNY, Giles, Max Mara, Dolce & Gabbana). Приталенные силуэты сменили модные модели oversize. Широкие оверсайз с объёмными рукавами и покатыми плечами представили бренды Stella McCartney, Alberta Ferretti, Céline.

Более женственные и утончённые пальто можно увидеть в коллекциях Balenciaga и Altuzarra. Дизайнеры предложили дамам в предстоящем сезоне носить модели с запахом и с поясом на талии, которые создают идеальный силуэт «песочных часов».

Клетка стала основным модным принтом для пальто сезона Осень-Зима 2014–2015. Кроме геометрических узоров, дизайнеры использовали и анималистические мотивы (Celine, Givenchy, Giorgio Armani).

Модные зимние пальто с мехом Осень-Зима 2014–2015, фото

Отдельно хотелось бы остановиться на обзоре актуальных моделей меховых пальто. Меховое пальто станет настоящей находкой для утонченных женщин, которые, несмотря на мороз и холод, желают оставаться стильными и привлекательными. Особенно популярными будут модели с меховым воротником или капюшоном (Badgley Mischka, Fendi, Jonathan Saunders). Известные бренды Marni, Roberto Cavalli, Osman предлагают женщинам носить роскошные длинные пальто, полностью пошитые из меха. Если говорить о главных цветовых тенденциях меховых пальто, то в моде и натуральный окрас, и яркие необычные оттенки.

Мужские зимние пальто Осень-Зима 2014–2015

Трендовые зимние мужские модели будут более сдержанными в цветовых решениях. Традиционная серо-бежево-чёрная палитра стала ведущей в коллекциях таких брендов, как Fendi, RickOwens, Balenciaga, Valentino. Вариации на тему мужских меховых пальто представили Gucci, Burberry, Dolce &Gabbana. Особый шик — длинное пальто из натуральной кожи: матового чёрного цвета (Fendi), вишнево-сивого оттенка (Valentino) или орехово-коричневой гаммы (Kolor, Ferragamo). Модными мужскими моделями будут и пальто oversize. Акцент на этот фасон сделали RafSimons, Dolce & Gabbana, Philip Lim.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера