Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2013

Гороскоп на 2015 год для Овна

2015 год будет для Овна хлопотным, но представителям этого знака к заботам не привыкать, и справляться с ними они умеют гораздо лучше всех остальных. Сам по себе этот знак открывает гороскоп, и стремление к первенству, умение справляться с трудностями, да еще и порой помогать при этом окружающим, - качества, которые у Овнов никто не отнимет. Для кого-то другого этот год мог бы стать испытанием, но для Овна он будет нести возможности!
1 71159

Гороскоп для женщины Овна на 2015 год

Особенно богат событиями этот год для женщины Овна будет в плане карьеры. Уже в начале февраля судьба предоставит несколько возможных путей для решения накопившихся вопросов, и самое важное в этот момент - как следует все взвесить. Обратите внимание на финансовую сторону проблемы.Не забывайте и о коллективе, особенно если он целиком состоит из женщин, или мужчин в нем просто очень немного. Стереотипы о том, что женщины-коллеги только и замышляют друг другу пакости - только стереотипы. Навязываться в лучшие подруги не нужно, но лидеру-Овну не лишним будет помнить о том, что ее окружают люди, - со своими характерами, не всегда идеальными, своими проблемами и своей скоростью работы. Постарайтесь сделать так, чтобы ваше стремление возглавить то или иное общее действие не превратилось в понукание всех остальных.

Влияние Марса в этом году скажется на знаке благотворно. Энергичность и деятельность, рождаемая им, поможет и с работой, и с личными отношениями - потому что время от времени нужно брать ситуацию в свои руки, даже если внешне все выглядит совсем иначе. Особенно это важно для тех, кто уже состоит в отношениях. Женщинам Овнам, только ищущим свою вторую половинку, звезды советуют не торопиться и подождать до конца марта - именно в это время, принадлежащее знаку, события будут возникать вокруг с наибольшей частотой. А уж составить их в нужном порядке и связать воедино для Овна совсем не трудно.

Гороскоп для мужчины овна на 2015 год

Год станет безусловно удачным для карьеры и Овна-мужчины. Новые горизонты, смелые решения и риск - все это звезды поддерживают с начала весны и почти до середины осени. Если вы планируете резкую смену деятельности, от перехода на фриланс до открытия своего бизнеса, знайте, что судьба не будет специально ставить палки в колеса. Трудности преодолевать придется, но это естественное развитие событий - лидерские качества и уверенность в себе пригодятся вам, как никогда.

Финансовая сторона жизни будет колебаться в зависимости от выбора, касающегося карьеры, но как бы ни было сильно желание успеть все на свете и возглавить свою мечту, не стоит забывать о минимальном запасе на всякий случай.

Семейные отношения, напротив, окажутся менее устойчивы. Жажда перемен, которая может охватить всех Овнов в первой четверти года, способна оказаться путем к следующему этапу, - но только если подготовить для этого почву. Помните, что семья – это как минимум два человека, и здесь не стоит рубить с плеча ни в чем. Марс для мужчины Овна в цикле 2015 года может сыграть двоякую роль - при повреждении энергия и деятельность, курируемая этой планетой, превращаются в лихорадочность, болезненную жажду влияния, даже агрессию, и этого им следует опасаться гораздо больше, чем женщинам-представительницам того же знака. Первая четверть этого года станет напряженной в этом плане, особенно для тех, кто находится в поиске возлюбленной. Случайные и короткие связи найти будет легко в течение всего года, но вспыльчивость и желание всегда и во всем перетянуть одеяло на себя может помешать развитию хоть сколько-нибудь продолжительных отношений.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера