Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2013

Гороскоп на 2015 год для Стрельца

гороскоп для стрельца на 2015 годВ 2015 году звезды советуют Стрельцам обратить большую часть энергии на построение отношений с окружающими людьми. Речь идет не только о любовных чувствах - дружба, приятельство или сложные оттенки взаимодействия на работе относятся к этой же сфере. Вы будете строить много планов, но большинство из них так и останется воздушными замками, если вы не привлечете к их осуществлению близких. Опасайтесь ранней осени - в этот период судьба подбросит вам несколько мелких проверок.
2 126806

Гороскоп для женщины Стрельца на 2015 год

В сфере карьеры для женщин Стрельцов 2015 год не принесет ничего нового. Направление, заданное в предыдущем году, будет длиться до самой зимы, развиваясь именно так, как было запланировано. Резких скачков ждать бессмысленно, хотя в сентябре вам стоит внимательнее проверять все ваши шаги, связанные с человеческим фактором: ничего решающего не произойдет, даже если вы где-то что-то недосмотрите, но лучше избежать самого возникновения проблемы, даже если решить ее будет просто.

Новые сотрудники могут внести разлад в коллектив, и от вас зависит, как дела станут развиваться дальше. Вежливую, твердую прямоту уважают все те, кто, в свою очередь, заслуживает вашего уважения.

В повседневной жизни вас будет тянуть к домоседству, активные развлечения могут отойти на второй план. Перебарывать себя насильно в этом случае не надо - если это было просто хобби, интерес вернется к концу года, но если вы всерьез увлекаетесь чем-то, требующим постоянных тренировок (например, каким-то видом спорта), с нежеланием углубляться в него могут быть проблемы. Вам нужно решить самим, оставлять ли его в ежедневной рутине. Помните о том, что год - не очень большой срок, и он закончится, вполне возможно, вместе с желанием оставаться в покое.

Одиноких женщин Стрельцов будут радовать разнообразием возможности знакомства и развития отношений, причем в самых неожиданных местах. Общительность, легкость и умение замечать оттенки настроения собеседника в первых беседах помогут вам быстро наладить контакт с окружающими, но углубить отношения будет не так просто. Лучшим временем для долговременных встреч станет начало и середина лета. В семейной жизни у тех, кто уже нашел свою половинку, произойдет возрождение былой влюбленности: часто бывает, что в давно знакомых людях открываются неожиданные и очень приятные стороны.

Гороскоп для мужчины Стрельца на 2015 год

Мужчинам Стрельцам в начале 2015 года будет казаться, что все общение, которого у них будет в избытке, станет вращаться вокруг финансовых вопросов. Деньги, вопреки распространенному выражению, не настолько правят миром, чтобы подчинять им все возможные сферы жизни. Не позволяйте денежным проблемам становиться между вами и вашими друзьями, а тем более - близкими.

Между тем, умение налаживать контакты очень поможет вам в продвижении по карьерной лестнице - только не надо забывать, что люди, которых вы на ней встречаете, далеко не всегда расположены к вам, и выходить за рамки делового общения с ними не стоит.

Здоровье в 2015 году мужчин Стрельцов будет скорее радовать: оно стойко перенесет напряжение, связанное и с работой, и с любимым хобби, но все-таки прислушивайтесь к своему организму. Своя степень износа есть даже у самого прочного материала.

Любовная сфера в этом году удивит как Стрельцов-одиночек, так и тех, кто давно состоит в браке или крепких отношениях. Влияние Нептуна позволит вам быть в центре внимания, однако помните, что не все игры доводят до добра, а избыток общения и яркий, пестрый ворох новых знакомств порой выливается в то, что никто по-настоящему не становится близок.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера