Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.11.2014

Модные меховые шапки, Зима 2016: фото самых модных женских меховых шапок, Осень-Зима 2015-2016 года

Меховые шапки всегда были, есть и будут в числе маленьких женских слабостей. Красивый, тёплый, мягкий и пушистый мех просто идеальный материал для зимней одежды. Неудивительно, что он так полюбился модницам во всём мире. Сегодня меховая шапка утратила свой статус головного убора для избранных и стала доступнее по цене, а значит, и более популярной.

3 452231

Самые модные модели меховых шапок в сезоне Осень-Зима 2015–2016

Зимняя меховая шапка стала одним из главных трендов сезона Осень-Зима 2015–2016. Её выбрали в качестве основных головных уборов для своих коллекций такие известные бренды, как Moncler Rouge Coach, Kate Spade New York, Derek Lam,Nicholas K, Badgley Mischka, Preen by Thornton Bregazz. Разнообразие фасонов и видов меха просто поражает воображение. Здесь и классические папахи из лисицы, и круглые норковые шапки, и необычные ушанки, и даже меховые береты и тюрбаны. Уже сегодня можно смело заявить, что зимний сезон 2016 года станет настоящим триумфом меховых головных уборов. 

Среди главных фаворитов нового сезона можно выделить шапки-ушанки. Многие дизайнеры выбрали в качестве материала для ушанок натуральный мех с длинным ворсом: чернобурки, енота, песца, барсука. Основной акцент в моделях был сделан на большие объёмные уши, которые вместе с длинным ворсом придают оригинальный и современный вид классической ушанке.

Высокие папахи из рыжей лисицы и чернобурки также среди актуальных женских головных уборов сезона Осень-Зима 2015–2016. Шикарные модели можно увидеть на фото с показов Badgley Mischka и Daks.

В этом сезоне снова в моде мягкие круглые норковые шапки. Популярные фасоны Зимы 2016 не имеют ничего общего с привычными нами образцами из советского прошлого. Многие модели выполнены из окрашенной норки и с маленьким козырьком. Популярными будут норковые головные уборы голубого, пепельного, красного, синего оттенков.

Фото самых модных и необычных головных уборов из меха сезона Осень-Зима 2015–2016

Меховые головные уборы необычных и оригинальных фасонов также были представлены на показах сезона Осень-Зима 2015–2016. Например, бренд Daks представил весьма экстравагантные высокие модели в шотландскую клетку, напоминающие головные уборы бояр времён Петра Первого. Derek Lam немного поэкспериментировал с привычными формами и создал некий гибрид обычного капюшона и меховой шапки. Также среди необычных моделей можно отметить яркие кубанки, меховые косынки и тюрбаны.

С чем носить меховую шапку зимой 2016 года

Если вы решитесь этой зимой на покупку меховой шапки, то вам непременно стоит знать, с чем правильно её носить. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтения шубам и меховым пальто классического кроя. Подойдут меховые уборы и для дублёнок разной длины. Многие дизайнеры в новом зимнем сезоне предлагают женщинам носить меховые шапки в качестве аксессуаров для вечернего наряда. Например, подобные ансамбли можно увидеть на фото с показов Badgley Mischka. Кожаные пальто также могут стать подходящей парой для меховых головных уборов. Главное, чтобы все вещи были в одном стиле и цветовой гамме.

Автор: Лариса Фокина

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера