Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.02.2010

Астрологический прогноз на 8 – 14 февраля 2010 года


Относиться к астрологическим прогнозам можно по-разному. Кто-то верит в предначертанное, кто-то считает все это несусветной чушью. Но все же, эти прогнозы основаны на многолетних наблюдениях. Уже не одно тысячелетие люди пытаются предсказать судьбу по звездам. И те, кто увлекается гороскопами, замечают – многое действительно сходится. Возможно, что и астрологический прогноз на 8 – 14 февраля 2010 года кому-то поможет избежать ошибок и не упустить свою судьбу.

0 70049

Овен. Тем, кто родился у границ знака (21-24 марта и 17-20 апреля), следует быть внимательным. Особенно в начале недели. В каких-то вопросах придется проявить настойчивость. А кому-то пойти на уступки. Вторая половина недели будет спокойной, без нервотрепки. Овнам, родившимся в середине знака (25.03 – 16.04) повезло больше. У них вся неделя будет продуктивной и богатой на интересные события. Можно строить грандиозные планы - высока вероятность, что все получится.

Телец. Для вас неделя выдастся неоднозначной и довольно ответственной. События во вне, внутренний мир и даже самочувствие будут меняться слишком часто и по совершенно непонятным причинам. Возможны разногласия с близкими вам людьми. Посоветуем вам поискать поддержку у друзей. Но не перегружайте их своими проблемами.

Близнецы. Ответственность, трудолюбие, личное обаяние и умение показать себя в лучшем свете привлекут к вам внимание многих людей. Вам будет чем их удивить. Но не стоит упиваться своей популярностью. Лучше подумайте о том, как извлечь из выгодной ситуации максимум пользы. Единственный нюанс: не очень благоприятствует астрологический прогноз Близнецам, родившимся 17 – 20 июня. Им неделя может принести разногласия с коллегами и друзьями. Переживать не стоит – просто ведите себя сдержаннее.

Рак. Неделя выдастся неоднозначной. Не исключено, что выяснения отношений с коллегами или родственниками будут весьма бурными. Даже обычно спокойные Раки могут дойти до «точки кипения» и разойтись не на шутку. Однако не все дни будут взрывоопасными. И это радует. Именно в эти дни возможны события, которые способны изменить вашу жизнь коренным образом – к лучшему. Не проморгайте их.

Лев. Повышенная работоспособность июльских Львов принесет свои плоды. Но если вы будете совать нос в чужие дела, вам его могут и прищемить. Львам, родившимся в августе нужно поберечься. Возможны проблемы как на работе, так и со здоровьем. Коллеги и близкие не сильно будут вам помогать. Возможно, они привыкли, что вы сами справляетесь со своими проблемами. Одним словом – судьба готовит вам подножку. Но если предупрежден, значит вооружен.

Дева. Эта неделя августовским девам не очень благоприятствует. Могут произойти неприятные события, которые поставят ваш авторитет под сомнение. Совет – не следует суетиться ни на работе, ни в личной жизни. Сентябрьские Девы будут находиться в боевой форме. В этот период они смогут провернуть как удачную деловую операцию, так и решить застаревшие проблемы в личной жизни. Звезды будут благоприятствовать вам. И ситуации будут разрешаться в вашу пользу.

Весы. Сентябрьским Весам рекомендуется более тщательно контролировать ситуацию. Проблемы придется ювелирно обходить как в делах профессиональных, так и личных. Весам, родившимся в октябре, звезды наоборот будут светить ярко и тепло. Наметьте как можно больше важных дел на этот период. Потому что столь удачное сочетание звезд происходит не часто. Верьте в свою счастливую звезду – и у вас все получится!

Скорпион. Для октябрьских Скорпионов февраль выдастся  удачным. Но чтобы реализовать свои планы, придется быть гиперактивными. И тогда благоприятное стечение обстоятельств не заставит себя ждать. У ноябрьских Скорпионов ситуация не столь радужная. Добавится проблем, начнет ошибаться интуиция. Поэтому, впрягаясь в серьезное дело, реально оцените свои силы. Поосторожнее с долгосрочными проектами, потому что весь февраль вы не можете надеяться на поддержку звезд.

Стрелец. Неделя для вас выдастся благоприятной и продуктивной. Астрологический прогноз предрекает завидный энтузиазм и неиссякаемую энергию, которые обеспечат осуществление всех ваших планов. Не исключено, что вы встретитесь с людьми, к мнениям которых стоит обязательно прислушаться. Их взгляд на жизнь наведет вас на принятие правильных решений. А вот Стрельцам, родившимся 17 – 20 декабря придется обходить острые углы и не поддаваться на всевозможные провокации.

Козерог. Вполне возможно, что декабрьских Козерогов потянет на приключения. Однако исход этих авантюр может доставить больше головной боли, чем ярких впечатлений. Не поддавайтесь искушению, и вы останетесь в раю. Январским Козерогам все будет по плечу. Вы зарекомендуете себя как интересная яркая личность. Вы не только упрочите свое положение, но и приобретете новые полезные связи.

Водолей. Январским Водолеям придется сражаться с ветряными мельницами. Не очень интересное занятие объяснять кому-то очевидные вещи. Люди, родившиеся с 25.01 по 16.02, будут в центре внимания. Они смогут насладиться заслуженными трудовыми успехами. Их поддержат как любимые люди, так и коллеги. Родившимся в середине февраля лучше не игнорировать чужих интересов. Это может плохо отразиться на ваших взаимоотношениях. Но с четверга звезды будут помогать вам во всех делах.

Рыбы. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, будут довольны астрологическим прогнозом. У вас есть все шансы добиться значимого результата во многих сферах жизни. Интуиция поможет выбрать самый правильный и легкий путь для осуществления задуманного. Отбросьте непогрешимую логику и доверьтесь лучше шестому чувству. Оно не должно вас подвести. Возможна романтическая и захватывающая встреча на этой неделе. И только Рыбам, родившимся 17 – 20 марта, можно немножко посочувствовать. Начало недели может получиться суетливым. Родственники и коллеги будут донимать своими проблемами. Все это отнимет много времени и терпения.

Доверять или нет астрологическому прогнозу на 8 – 14 февраля 2010 года – дело ваше. Но лучше быть подготовленными к возможным проблемам. А радостные события и сами вас найдут.

Автор: Александр Шутов

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера