Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.12.2013

Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2015

В конце декабря каждого года с далекого 1988-го Алла Пугачева проводит Рождественские встречи. Эта прекрасная традиция собирает десятки самых известных певцов, популярных композиторов и исполнителей. Первые 12 лет программа транслировалась по Первому Каналу, затем на РТР. Рождественские встречи выходят в эфир накануне православного Рождества. Это праздничный уже традиционный концерт, приуроченный к рождественским праздникам. Рождественские Встречи Аллы Пугачевой очень популярны у телезрителей и престижны для представителей шоу-бизнеса.
3 273060

Истории и традиции

Первые 4 года, а также в 1997 и в 2012 гг встречи проводились перед зрителями в спорткомплексе Олимпийский. Затем они снимались только для телевидения без зрителей. Один раз встречи на даче у звезды Валерия Леонтьева, также были годы, когда встречи снимались на даче у самой Примадонны, в Театре Оперетты, во Дворце Спорта г. Киева. В некоторых годах встречи не проводились, это было связано с концертной загруженностью известной российской Примадонны эстрады. Каждый год менялись приглашенные на встречу артисты. 

В 2001 г. преддверье Рождества 2002 г. вышел 12-серийный сериал — Вспоминая Рождество. В каждой серии фильма рассказывалось об очередной встрече и показывались лучшие выступления, воспоминания выступающих и комментарии Пугачёвой. Автор сериала — Глеб Скороходов затем выпустил книгу Алла и Рождество по сценарию сериала, которая не один раз издавалась. В 2012 г. в спецвыпуск программы Малахова Сегодня вечером были приглашены участники встреч разных лет. Гостями Малахова стали больше 40 артистов: сама Примадонна, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Б. Моисеев, И. Николаев, и другие.

В течение многих лет на Встречи приезжали И. Николаев, А. Розенбаум, В.Леонтьев, А. Буйнов, И. Аллегрова, Ж., Би-2, Лолита, Гарик Сукачев, Анита Цой,Алсу, София Ротару, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, В. Мелазде, Кристина Орбакайте, «А-Студио», «Любэ» и еще много-много других известных и любимых публикой исполнителей. Для многих молодых звезд проект стал стартом в мир шоу-бизнеса. Скоро грядут Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2015, которых зрители ждут с нетерпением и любовью.

Рождественские встречи Аллы Пугачевой 2014 - видео

Здесь вы можете посмотреть видеозапись концерта. На сцене появятся: 

  • Кристина Орбакайте
  • Владимир Пресняков
  • Жанна Агузарова
  • непревзойденный Григорий Лепс
  • группа Високосный год
  • Александр Буйнов и многие другие звезды небывалых величин и только загорающиеся. 

Ну и, конечно, блистательная Алла вновь порадовала своих поклонников и поклонниц своими новыми песнями. Подпевать, танцевать и просто радоваться жизни и празднику вместе с Аллой, что может быть восхитительнее?

Автор: Лариса Фокина

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера