Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.09.2014

К чему могут снится тараканы?

Что сулит сон, в котором вы увидели таракана? ТолкованияТараканы вселяют ужас и отвращение не только наяву, но и во сновидении. Но отличительной особенностью сна от реальностей является то, что эти насекомые могут нести некоторое послание сновидцу о предстоящих переменах в его жизни. Так к чему именно снятся тараканы? Эту разгадку мы сможем найти в популярных сонниках.
0 155729

Что означают тараканы во сне?

Чаще всего эти мерзкие насекомые сулят сновидцу скорое денежное вознаграждение, успех во многих делах и, вполне возможно, внезапное наследство или выигрыш в лотерею. Женщинам, в чьих снах замечены тараканы, прусаки или какие-либо жуки означают хорошее известие или обновление гардероба, что так радует барышень.Видеть во сне много тараканов по соннику Миллера означает добрый знак, сулящий человеку материальные блага, богатство, признание в обществе. Большие тараканища говорят об обмане со стороны чиновников или начальства.

К чему снятся мухи, узнайте здесь.

Не последнее значение имеет количество и цвет насекомых. Поэтому постарайтесь вспомнить эти омерзительные, но важные подробности.

Так, например, черные таракашки сулят сновидцу продвижение по службе или устройство на более лучшее место работы. Но если черные пакостники были весьма большого размера, то это может трактоваться как замысел против вас. Вероятно, это будет влиятельная и обеспеченная личность.

Коричневые (рыжие) тараканы в сонниках трактуются, как корыстолюбивые и лживые люди в вашем окружении. Возможно, что именно этих личностей сновидец и считает своим наиболее близким окружением, принимая их за лучших друзей. Чем больше размер насекомых во сне, тем явнее в этих людях выражены данные качества.

Таракан белого цвета, то есть альбинос – признак обманчивого отношения к сновидцу, чаще, лицемерия. Это означает в кругу знакомых есть особы, показывающие радость и расположение, но на самом деле испытывают совсем иные чувства, в корне отличающихся от этих.

Поймать таракана – ждите удачу. Чаще всего этот сон символизирует награду за труды и добрые поступки, который совершал сновидец. Если в реальной жизни человек не может похвастаться подобными деяниями, то сон никакого значения не несет.

Довольно разнообразные трактовки можно встретить в соннике Странника о тараканах. В этом сборнике маленький мерзавец олицетворяет гостя. Если таракан шевелит усиками – шумное гуляние, сватовство, большое количество таракашек – деньги, заработанные нечестным путем.

К чему снится убивать тараканов?

Как ни странно, это считается весьма добрым и позитивным знаком. В некоторых сонниках, таракан убитый вами символизирует преодоление трудностей, нахождение нового источника дохода. В других толкователях убитое насекомое является знаком богатства и везения. Особенно благоприятна трактовка, если ваша жертва была большого размера. Кроме того, после такого сновидения можете смело начинать любое интересное и прибыльное дело, даже если оно грозит большими рисками. Можете не сомневаться – все получится!

Как вы уже поняли, тараканы во сне, хоть и противны, но очень благоприятны в толкованиях. Пусть некоторые трактовки и не сулят вам крупной прибыли или других житейских благ, зато дают возможность пересмотреть свое окружение, так что не расстраивайтесь!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера