Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.08.2014

Как устроить идеальное романтическое свидание: лучшие идеи свидания и подарков на 14 февраля

Вы недавно встретили девушку своей мечты и хотите пригласить её на первое романтическое свидание? Или скоро 14 февраля и вы планируете незабываемый вечер с любимой? Или может быть вы много лет в браке и пора внести немного романтики в устоявшиеся отношения с мужем? Тогда наша статья именно для вас. Мы поделимся с вами лучшими идеями для романтического свидания, которое запомнится вашей второй половинке на всю жизнь.
1 241619

Как устроить первое романтическое свидание в День всех влюблённых

Конечно же, первый вопрос, который возникает когда планируешь организацию вечера: «Где устроить романтическое свидание?». Ведь во многом от места его проведения зависит и дальнейшее развитие отношений. Если вам предстоит первое официальное свидание и припадает оно на 14 февраля, то лучше всего провести его в ресторане или кафе. Во-первых, это нейтральная территория, ведь если что-то пойдёт не так, вы просто вернётесь домой. Во-вторых, кафе идеальное место для первой части свидания. Девушка расслабится, вы пообщаетесь, и когда она уже не будет ожидать сюрприза, можно будет её удивить. Например, пригласить на прогулку и неожиданно подарить ей розу, которую вы заранее спрятали в укромном месте. Или попросить помощи друзей и украсить несколько деревьев гирляндами, которые загорятся, когда вы будете подходить к её дому.

Свидание на природе: как устроить романтику девушке

Что может быть романтичнее, чем свидание на природе? Красивый пейзаж на закате, прогулка на лодке, ароматы цветов — и все это только для вас двоих. Но чтобы свидание запомнилось как самое лучшее в жизни, его нужно тщательно организовать. Начните с необычного приглашения. Например, отправьте девушке сообщение с подсказкой о месте встречи. Пускай это будет ваше любимое кафе, в котором её будут ждать горячий кофе с круассаном и очередная подсказка. После нескольких таких остановок, она наконец-то попадёт в парке, где её будете ждать вы с букетом. Если в парке есть водоём, то обязательно покатайте любимую на лодке или предложите покормить уточек. После такого насыщенного квеста она непременно проголодается, поэтому очень кстати будет приготовленный вами заранее ужин-пикник. Закончить идеальное свидание на природе можно запуском бумажного фонарика на закате.

Как сделать романтическое свидание для парня в домашних условиях

У романтического свидания дома есть ряд преимуществ. Домашняя обстановка способствует релаксу, есть возможность приготовить вкусный ужин, украсить комнату свечами и включить романтическую музыку. После ужина можно предложить любимому принять совместную ванну или сделать ему расслабляющий массаж. Любой мужчина по достоинству оценить такую заботу, особенно после долгого рабочего дня.

Если предпочитаете более необычный вариант романтического свидания, то можно перенести ужин на крышу дома. Для организации такого свидания необязательно тащит на крышу стол и стулья. Можно ограничиться пледом, свечами и корзинкой для пикника. После ужина на крыше можно обняться и любоваться закатом или звёздами, думая о том, что рядом с вами самый любимый человек на свете.

Ещё больше идей о том, как провести незабываемое романтическое свидание вы можете найти в подготовленных нами видео и фото.


Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера