Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.10.2014

Как загадать желание, чтобы оно сбылось

Несколько способов, которые помогут загадать желание и оно сбудется.Каждый человек о чем-то мечтает. Его стремления и мечты бывают тайные и явные, близкие и далёкие. Чтобы они сбывались нужно уметь их правильно загадать. Мы очень часто чего-то хотим, но никогда не задумываемся, как именно формулируем поставленные цели, а ведь от этого зависит многое. Поэтому, чтобы правильно загадать желание нужно придерживаться некоторых простых правил, и, конечно же, сначала, разобраться в себе.
0 249140

Прежде чем загадать желание, прислушайтесь к себе

Для начала нужно определить является ли это желание действительно вашим! Звучит странно? Вовсе нет. В современном мире, в эпоху столь развитых информационных технологий, многие люди находятся под гнетущим влиянием средств массовой информации. И большинство их задумок попросту навязаны опытными маркетологами. Для того чтобы мечта сбылась, мало одного желания, нужно действовать. Рассмотрим несколько простых правил.

Для того чтобы то, о чём вы мечтаете, сбылось, необходимо сначала заглянуть внутрь себя. Уделите на это пару минут. Создайте тихую и уютную обстановку, чтобы вам никто не мешал и не отвлекал. Задайте себе вопрос: «Чего же я хочу на самом деле»? Ответ не заставит вас долго ждать.

Как загадать желание, чтобы оно точно сбылось

Помните главное правило – ваше желание должно быть позитивным и приносить вам только радостные и счастливые эмоции. То есть, никогда не думайте о мечте с приставкой «не» или как о каком-то лишении. Например, думать о том, что вам так надоели ссоры и скандалы в семье – это неправильная позиция и ни к чему другому, кроме усугубления ситуации, она не приведёт. Напротив, своё стремление нужно формулировать в позитивном ключе. Думайте о том, что ваша семья в гармоничных и дружных отношениях.

Если вы, к примеру, мечтаете о прекрасном здоровье, то в корне неправильно думать о том, как же плохо быть больным. Человек, который представляет, как много ему предстоит потерять из-за болезней, или того хуже, как страшно умереть, никогда не приобретёт здоровье. Ведь он посылает во Вселенную мысли, полные страха и лишений. Вы должны думать о том, насколько больше сможете сделать, если дольше будете оставаться полным сил.

Отсюда вытекает очень важный метод исполнения мечты – визуализация. Чтобы желание точно сбылось мало его просто загадать, нужно эту мечту «увидеть» и прожить. Постарайтесь представить её во всех подробностях, в мельчайших деталях, почувствуйте запах, ощутите тепло и т. д.

Следующим важным условием при загадывании желания является текущий момент времени. То есть, думая о своей мечте, не представляйте её в будущем. Это очень важно! По вашим ощущениям вы должны знать, что она уже осуществилась. Загадывая своё желание, почувствуйте, что оно уже ваше и никуда не денется. Должна быть спокойная уверенность в том, что мечта сбылась. Не допускайте никаких сомнений. Это просто дело времени.

В процессе осуществления задуманного, помогут аффирмации. Это такие короткие положительные утверждения, которые будут заключать в себе весь смысл вашего желания. Постоянное их повторение также благотворно сказывается на конечном результате. Не забывайте, что аффирмация должна звучать только в настоящем времени: «Я имею …, у меня есть…».

Нелишним будет сделать какой-нибудь визуальный символ, чтобы он постоянно напоминало поставленной цели. Например, можно повесить над компьютером фотографию вашей мечты. Ну а если она нематериальна, то просто носить с собой какую-нибудь вещь, напоминающую о ней. Давайте загадаем желание правильно, и тогда оно точно сбудется!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера