Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.10.2014

Как поздравить необычно друзей и коллег

Оригинальные поздравления с Новым годомУже не осталось человека, которого бы удивило банальное смс с пожеланиями моря денег, здоровья, удачи и прочего. Да, может человеку на долю секунды и приятно от подобного внимания, но, как правило, это скоро забывается. Поэтому, давайте рассмотрим наиболее запоминающиеся и оригинальные новогодние поздравления для рабочего коллектива и друзей.
1 836976

Как оригинально поздравить коллег с Новым годом

Для дружного и сплоченного коллектива отлично подойдут прикольные открытки, которые вы можете как купить, так и сделать самостоятельно. Если решили проявить творчество, то рекомендуем для каждого сотрудника сделать отдельную открытку. За идею можно взять следующую задумку: вырезаете лицо из фото коллеги, приклеиваете на открытку и дорисовываете туловище сказочного героя (Белоснежка, богатырь, Русалочка и прочее). Самодельная открытка должна быть яркая и веселая. Будет нелишним обклеить ее разноцветными атласными лентами. Внутри обязательно напишите веселый стишок с пожеланиями (можете воспользоваться готовыми вариантами из Интернета или сочинить самостоятельно).

Если владеете программой презентаций, то можете легко сделать поздравительный коллаж своему коллективу. Виртуальная открытка может сопровождаться веселой музыкой и анимацией.

Кстати, очень оригинально и забавно будет прийти в офис с охапкой гелиевых шариков, внутри которых будет вложен маленький сверток с добрыми предсказаниями. Попросите каждого из коллег вытащить себе по шарику и раскрыть из него сверточек. Будьте уверены, такое поздравление не только отлично повеселит ваш коллектив, но и надолго запомнится. В качестве предсказаний можете написать следующее:

  • Жди прибавку к зарплате;
  • В этом году жди повышения;
  • Шеф будет тебя сильно хвалить;
  • Не будешь успевать тратить одну зарплату, как будет настигать следующая;
  • Год отличных оплачиваемых отпусков;
  • Грядущий год сулит премии и работу без напряжения;

Если коллектив небольшой и позволяют финансы, то можете заказать напечатать их имена и пожелания на каком-либо сувенире (кружки, ручки, календари и т.п.).

Также людям будет очень приятно вспомнить детство и найти свой презент под елочкой или среди рабочей документации. Где именно лучше спрятать – решайте сами.

Как поздравить друга на Новый год

На самом деле, дружественных поздравлений огромное количество и именно поэтому мы приведем в пример самые свежие и иронические поздравления с Новым годом.

Если человек любит шутки и розыгрыши, то можно подарить ему мягкую игрушку-повторюшку, которая может повторять забавным голоском любые фразы и смех. Кроме того, на некоторых моделях есть функция записи речи, так что смело можете записать свое поздравление и воспроизвести его при вручении.

На сегодняшний день многие мобильные операторы предлагают разного рода прикольные розыгрыши. Так, к примеру, вы можете выбрать любой понравившийся голос (президент, соблазнительная девушка, гопник, старичок и другие) и поздравить своего друга таким образом.

Как видите, существует много идей необычных поздравлений с Новым годом. Чем нестандартнее и веселее будет подход, тем больше оно запомниться человеку. Главное, это желание приятно удивить!

Читайте также:

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера