Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.11.2014

Толкование снов о серебряном кольце

Толкование сновидений, в которых фигурируют серебряные кольцаИздавна серебряным кольцам приписывали магическое свойство оберегать своего владельца от злых духов и несчастий. По сей день существует поверье, согласно которому резкое почернение данного серебряного украшения означает, что оно приняло негативный удар на себя. Особенное значение серебряное колечко имеет в сновидениях, которые толкуются сонниками, как сильные знаки и предвещания. Так что же могут сулить человеку сон про серебряное кольцо?
0 965147

К чему снятся серебряные кольца

Как и в реальной жизни, так и в сновидениях, серебряное колечко имеет немалое количество символических определений. Так, например, сам образ красивого и чистого украшения может сулить сновидцу семейное благополучие, крепкое здоровье, успех в деловой сфере. Многие сонники, толкуя значение данного сна, обязательно берут во внимание то, что серебро обладает магическим и исцеляющим свойствами. Немаловажен также сюжет сна: потеря серебряного изделия или уронить случайно в грязную лужу – ждите неудачу.

В целом, большинство трактовок предвещают сновидцу благоприятные перспективы или же являются символом предупреждения к тому или иному событию.

Чаще всего, сон про серебряное кольцо говорит человеку о том, что его избранник сохраняет верность и любовь. Это верный признак того, что ваши отношения с любимым человеком развиваются гармонично и стабильно. Ваш союз не смогут разрушить никакие трудности и испытания. Если подобный сон привиделся влюбленной женщине, то это означает, что ее избранник также испытывает к ней чувства. Кроме того, в этому человеке можно не сомневаться: он будет на редкость преданным и романтичным.

Видеть во сне много серебряных колец означает, что в вашем окружении достаточно людей, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту. Это могут быть друзья или родственники.

Почерневшее серебро во сне (неважно кольцо это было или другое ювелирное изделие) – признак наличия завистников и недоброжелателей, которые в любой момент могут подпортить вашу жизнь. Старайтесь остерегаться людей, которые неискренне рады вашим успехам и постоянно жалуются на судьбу.

К чему снится найти серебряное кольцо

Получить в подарок или найти серебряное колечко символизирует счастье в любовных отношениях. Измены и предательства – вас это не коснется. После такого сна ожидайте больше романтических моментов, теплых разговоров, приятных сюрпризов.

Незамужним данное сновидение может приснится накануне предложения выйти замуж. В случае согласия, брак обещает быть долгим и счастливым. Для более зрелых дам – найти серебряное украшение означает обрести поклонника, который, вполне вероятно, будет несколько моложе вас.

Замечательно, если найденное или подаренное колечко было украшено драгоценным камнем – этот символ сулит сновидцу богатство и процветание. Любые начинания после такого сна обречены на успех. Инкрустация серебра рубиновыми камнями означает, что вскоре сновидец обретет любовь всей жизни.

Как видите, сон про серебряное кольцо – это либо положительный знак, либо - предупреждение, которое нацелено только на ваше благо. Поэтому, увидев данное сновидение – можете только радоваться!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера