Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.11.2014

Собирать в чемодан вещи во сне: знак ли это?

К чему снятся сборы вещей во сне? Популярные толкованияВ большинстве ситуаций, собирать вещи – весьма приятное действие, которое, как правило, предшествует поездке. Бывают менее романтичные варианты, например, переезд или размолвка. Но все эти случаи объединяет одно – смена обстановки, перемены в жизни. Нередко сюжет сбора чемоданов является нам во сне и тогда становится интересно: может жизнь таким образом посылает знак? Поэтому давайте разберемся, какие у сонников существуют толкования, если снится, что собираешь вещи.
0 1132060

Собирать вещи во сне: в чему это?

Обращаясь к Современному соннику становится очевидно, что данный сон может толковаться в прямом смысле, даже если вы не планировали никаких путешествий и поездок. Просто таким образом ваше подсознание дает сигнал, чтобы вы морально были подготовлены к подобным переменам. Также в соннике можно найти и другую трактовку, согласно которой, небрежно забрасывать свои вещи в чемодан означает ссоры и скандалы с любимым человеком, непонимание в семье. Ваше увлечение не будет доставлять вам никакого удовольствия.

Похожее толкование можно найти, если обратиться к Универсальному соннику, в котором собирать чемоданы – ничто иное, как предупреждение о конфликте или напряжении в коллективе. Вполне может быть, что совсем скоро вы поссоритесь с родственниками или со своей второй половиной. Старайтесь спустя неделю после сна ни с кем не спорить и не показывать свой характер – это выйдет вам боком. Также немалое значение имеет то, какого размера был ваш саквояж. Маленькая сумочка символизирует мелкие, но приятные покупки, большой чемодан – новое дело, увлечение или проект, который существенно изменит ваш жизненный путь.

Во сне собирать вещи по соннику Миллера означает весьма благоприятный знак. Данное сновидение сулит сновидцу успешное завершение начатых дел, стремительное продвижение по карьерной лестнице, полезные деловые знакомства. Для незамужней девушки этот образ во сне предвещает встречу с состоятельным и серьезным мужчиной, возможно, немолодым.

Знакомство с этим человеком, скорее всего, перейдет в бурный роман или создание семьи. Если в этом сне молодая барышня собирает по комнате раскиданные вещи, то это верный признак того, что ее чувства не будут взаимны. Для пожилых людей небрежно собирать чемодан означает, что кто-то пользуется вашей добротой и честностью в своих корыстных целях.

Толкования сонника: собирать чужие вещи

Большинство сонников толкует данный сон, как предвестник обмана или предательства. Возможно, вам придется пережить измену. Если же в своем сне вы просто помогаете другому человеку укладывать вещи в чемодан, то ждите бесполезных хлопот. Нередко после такого сюжета, сновидец становится жертвой сплетен и наговоров в реальной жизни. Людям в возрасте такое сновидение может приснится в преддверии важного события, связанного их материальными благами. В этот период вероятен выигрыш, денежная находка или повышение дохода.

Собирать вещи во сне имеет много разъяснений, причем, не всегда положительных. Но не забывайте, что особое значение имеет то, с какими эмоциями вы это делали. Если испытывали страх, отчаяние или злость – вывод очевиден, чувствовали радость – все будет хорошо!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера