Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.11.2014

Ссора: как толковать этот сон?

Толкование снов, в которых вы ссоритесь с любимымСсориться – занятие не из приятных. Сколько нервов, а главное энергии и сил забирают у нас эмоциональное доказывание правоты и защита от обвинений. Что говорить, даже ссориться во сне означает испытать стресс и вместо отдыха сновидец получает лишнюю нервотрепку. Но что же могло означать данное сновидение, быть может это знак? Давайте обратимся к сонникам для выяснения этого странного сюжета.
0 167189

Ссориться во сне: разъяснения толкователей

Прежде чем обращаться к сонникам, не мешало бы вспомнить, как именно происходил конфликт: сюжет, кем приходился ваш противник, дрались ли вы с ним? Все эти детали имеют огромное значение в точном толковании, поэтому постарайтесь не упустить ни одну из них.

Так, например, во сне ругаться с парнем, с которым у вас в реальной жизни прекрасные отношения, означает, что в вашем организме затаился недуг или вы имеете массу нерешенных проблем в других жизненных сферах. Если же между вами есть какая-то недомолвка или непонимание, то, скорее всего, сюжет сна – это не хватающая часть ваших отношений в данный момент.

Ссориться с бывшим – знак того, что ваши чувства к нему почти угасли, но обида не дает отпустить человека из прошлого.

Сновидение, в котором вы скандалите со своими или мужа родителями, говорит о том, что эти люди желают вам только всего самого лучшего, но ваша гордость и упрямство не дает послушаться совета. Меняйтесь или ваш характер сыграет против вас.

К чему снится ссора с подругой? Исходя из толкований, предсказание не совсем утешительно. Возможно, эта женщина испытывает к вам тайную зависть, хочет соперничать с вами. Каждая ваша неудача служит для нее поводом для радости.

Приснившейся конфликт в трудовом коллективе, который плавно стал перебранкой – явный сигнал к тому, что вы нуждаетесь в отдыхе. Видимо, кто-то из ваших коллег или начальства достает вас своими придирками и недовольством. Большая нагрузка, масса нерешенных дел также могут быть причиной морального напряжения, которое в итоге проецируется таким образом. Постарайтесь уйти в отпуск или, как минимум, возьмите пару дней больничного.

К чему снится любимый человек, с которым в ссоре в настоящей жизни?

Выше мы рассмотрели толкования, касающиеся того, к чему снится ссора с любимым. Но как понимать сон, в котором присутствовал любимый человек и все было замечательно, а на самом деле вы уже который день или месяц находитесь в ссоре?

Если смотреть разъяснения сонников, то данное сновидение знаменует то, что в итоге вы все-таки помиритесь с любимым и все ваши обиды забудутся, как страшный сон.

Также можете не сомневаться в том, что ваш избранник сам страдает от того, что вы не вместе. Человек явно желает наладить отношения, но не знает, как правильно это сделать, так как не чувствует себя виноватым. Возможно, данный сюжет – это знак того, что вы должны сделать первые шаги к примирению.

Как видите, то, что говорят сонники о ссоре больше носит предупредительный характер. Как поступить – решать только вам, поэтому обдумайте все, прежде, чем идти на какой-либо шаг. В данном случае – все зависит только от вашего решения. Удачи и приятных сновидений!

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера