Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.11.2014

Тонет ребенок: страшны ли толкования данного сна?

Толкование сна, в котором вы увидели тонущего ребенкаВидеть во сне тонущего ребенка также страшно, как и наяву. Поэтому после такого сна, многие люди испытывают огромный стресс. Но кроме подпорченных нервов, данный знак сулит большие перемены в жизнь того, кто стал его свидетелем. Так что же ожидать в будущем, если снится, что ребенок тонет? Какие предсказания готовят нам на этот счет знаменитые сонники? Давайте искать ответ!
2 1764649

К чему снится тонущий ребенок?

Сновидение, в котором вы видите тонущего малыша имеет весьма различные, порой даже противоречивые толкования. Если вам приснилось, что ребенок изо всех сил пытается не утонуть, то в первую очередь, постарайтесь вспомнить, чей это был малыш. В случае, если маленький страдалец является вашим отпрыском, то, к сожалению, это знак надвигающегося заболевания ребенка.

Если малыш из сна оказался сыном или дочерью вашего знакомого, то, вероятно, данный человек вскоре столкнется с большими жизненными трудностями. Видеть незнакомого тонущего ребенка – символ того, что вас ожидают мелкие хлопоты или периоды плохого настроения. Как такового значения для сновидца это сновидение не несет.

Особое значение имеет цвет воды, в которой чадо подверглось опасности. Так, например, прозрачная лазурная вода, согласно толкователям, знак процветания, денежного достатка. Все начатые дела обязательно обернутся успехом. Кроме того, такой цвет воды говорит о том, что вы окружены честными, искренними и верными друзьями. Видеть мутную серую или черную воду – готовьтесь к серьезным финансовым трудностям, не исключено, что в скором времени вы заболеете и будете долго идти на поправку. Также, согласно соннику, ребенок в воде желтого цвета (от примеси песка или глины), означает, что в вашей жизни есть люди, которые от вас явно что-то срывают. Постарайтесь проанализировать, кто все-таки может оказаться обманщиком, таким образом, вы оградите себя от многих неприятных ситуаций и проблем.

Если тонущему ребенку удалось спастись, то знайте: на пути к заветной цели вам придется пережить множество трудностей, но это не только приведет вас к желаемому результату, но и сделает морально сильнее. Если это был ваш отпрыск, то постарайтесь уделить как можно больше внимания его воспитанию.

К чему снится, если ребенок утонул

Данный трагичный сюжет трактуется сонниками, как значительные убытки, потеря ценного имущества. Спустя насколько недель после такого сновидения, ни в коем случае не берите деньги в долг, не обращайтесь за кредитом. Деньги вы получите, но вряд ли сможете вернуть. Также в этот период воздерживайтесь от рискованных сделок – вы можете остаться ни с чем.

Если во сне ребенок утонул и его выкинуло на берег, то можете ожидать кардинальных перемен. Возможно, эти изменения будут выглядеть для вас не иначе, как испытания, но в итоге, они пойдут вам только на пользу.

Да, сон про тонущего ребенка отнюдь не входит в разряд расслабляющих и приятных. Но не смотря на это, толкования этого сновидения дают возможность вам лишний раз разобраться со своей жизнью, пересмотреть свое окружение, поступки, а, быть может, и характер. Пускай следующий сон будет более радостным!

Коммент. (1)

Дилноза
Здравствуйте, а кчему снится, если ребенок упал с моста но не утанул. Ая в тот момент говорю восне я должна любой ценной спасти ребенка. И пригнула за ним, но вдркг вижу что ребенка уже спосли?? Ответьте пожалуйста
Дилноза 16 сентября 2017 17:43 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера