Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.11.2014

Убегать от мужчины: каков приговор сонников?

Толкование сновидения, в котором вы убегаете от мужчиныНас веселят рекламы, где один мужчина убегает от одной или целой толпы красавиц. Но куда менее смешным оказывается преследование девушки неким мужчиной. Как и в реальности, так и во сне этот сюжет заставляет сильно поволноваться, ощутить прилив адреналина. Но так ли страшны толкования того, к чему бежать от мужчины во сне? Ответ на этот загадочный вопрос – читайте ниже.
0 3147779

Толкования сонников: к чему во сне убегать от мужчины?

Если вам привиделся такой сюжет, то это означает, что в настоящей жизни вы испытываете некий стресс от того, что у вас масса нерешенных дел. Но более точные толкования вы сможете узнать только после того, как восстановите в своей голове картинку минувшего сновидения: кто именно гнался за вами, какие эмоции в испытывали при этом.

Если вы стремительно убегаете от незнакомца и чувствуете, что вам угрожает опасность, то это ни что иное, как предостережение об угрозе в реальности. Возможно, ваше подсознание пытается таким образом сообщить, чтобы вы не относились столь легкомысленно к своей жизни. В некоторых сонниках можно найти трактовку, согласно которой бежать от мужчины во сне, означает опасность заводить новые знакомства с противоположным полом. Вполне может быть, что новый поклонник будет всячески доставать вас и в случае вашего отказа от общения, попытается насолить. Если же во сне за вами гнался знакомый парень, то знайте – отношения с ним никакой радости и счастья не принесут. По возможности старайтесь вовсе остерегаться этого человека.

В Восточном женском соннике можно найти несколько иное объяснение. Так, если сновидение посетило ночной покой замужней дамы, то, вполне вероятно, что совсем скоро она станет жертвой предательства или измены своего супруга. Для незамужних барышень и тех, кто не связан отношениями, такой сюжет символизирует страх быть отвергнутой или обманутой.

Обращаясь к соннику Миллера, убегать от мужчины, которого вы знаете, означает, что вы чувствуете перед этим человеком вину или долг.

Если бы пытаетесь убежать и при этом чувствуете страх и панику – это знак того, что вы стоите перед серьезным выбором, от вашего решения зависит не только ваша, но и судьба других людей. Постарайтесь наяву все обдумать и взвесить.

К чему снится убегать от своего парня?

Этот сюжет во сне может быть тем самым тревожным колокольчиком, свидетельствующем о том, что ваши отношения дали трещину. Очень вероятно, что вы сами устали и хотите свободы, но ваш избранник категорически не хочет вас от себя отпускать. Если же в ваших отношениях все ровно и радостно, то этот сон символизирует сильную привязанность вашего любимого к вам.

К чему снится убегать от бывшего?

Исходя из толкований нескольких сонников, это сновидение – признак того, что чувства данного юноши все еще пылают к вам. Не исключено, что этот молодой человек докучает вас и в реальности. Но как сказано в сонниках, такой мужчина будет предан и сделает все, чтобы вы чувствовали себя счастливой.

Подытожив толкования сна, в котором доводиться убегать от мужчины, можно смело сказать, что такой сюжет ни что иное, как повод для размышлений. Вам стоит сделать вывод о некоторых людях, которые, возможно, сыграют важную роль в вашей судьбе.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера