Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2014

Целоваться с мужчиной: что скажут на это сонники?

Предзнаменование сновидений, в которых вы целуетесь с мужчинойПорой некоторые сны оставляют настолько приятное впечатление, что хочется ощущать эти эмоции снова и снова. К таким сладким грезам, к примеру, можно смело отнести сюжет, в котором довелось во сне целоваться с мужчиной. Но вот, какой знак может таить в себе это сновидение – уже вопрос. Тем более, как толковать, если столь приятным занятием вы занимались не с собственным молодым человеком, а, допустим, с бывшим или вовсе незнакомцем? Давайте попробуем узнать ответ у знаменитых сонников!
1 654410

Целоваться с мужчиной во сне: как трактовать?

Как ни печально, но толкование данного сна не такое приятное, как его сюжет. Для замужних дам такой сценарий знаменует скорую измену или обман со стороны супруга. Девушкам, имеющим серьезные отношения, целовать мужчину сонниками трактуется, как приближение расставания. Печальный финал неизбежен даже если в роли партнера был не просто знакомый, а ваш нынешний молодой человек. Если поцелуй был страстным, то расставание уже близко. Вероятно, что парень сам предложит разорвать отношения.

Так, если молодой барышне приснился поцелуй с мужчиной, чей возраст намного превышает ее, то это что и есть тот самый вещий сон. Очень вероятно, что после увиденного, на девушку обратит внимание весьма немолодой мужчина. Сам по себе человек будет хорошим, возможно, состоятельным, но завязывать с ним отношения или нет – зависит от ваших моральных принципов и чувств.

Обратившись к толкователю З. Фрейда можно понять, что данный сон несет некое предупреждение об угрозе быть обманутой. Для девушек этот сон означает скорое знакомство с красивым и харизматичным мужчиной, но как окажется, данный джентльмен будет простым альфонсом.

Как сказано в соннике Миллера целоваться с мужчиной означает для барышни неверность ее избранника. Но, как ни странно, для замужней поцелуй во сне с собственным мужем говорит о том, что в их семье царит гармония и взаимопонимание.

Читайте, к чему снится знакомый, здесь.

Целоваться с бывшим символизирует то, что ваш огонек к нему еще не совсем угас. В реальности вы можете сколько угодно убеждать себя, что все прошло и остыло, но душа посредством сна говорит об обратном. Не обманывайте себя. Кстати, такая картинка во сне может означать, что данный молодой человек не доволен своей личной жизнью и часто вспоминает закончившейся роман с вами.

Особое значение имеет то, какие эмоции вы испытывали во сне. Если процесс поцелуя доставлял вам наслаждение, то это знак того, что вы будете вскоре обмануты. Испытывать возбуждение означает недовольство или вовсе отсутствие половой жизни. Целоваться и в тоже время делать это с отвращением – символ того, что в вашем теле притаилось заболевание, связанное с психоэмоциональным нарушениями.

Толкование сонника: целоваться с незнакомым мужчиной

Зачастую такой сценарий сна указывает на явное недовольство своим нынешним избранником. Если такового нет, то это можно рассматривать, как сигнал к тому, что ваше сердце желает любить и быть любимым. Присмотритесь внимательно, возможно, тот человек, которого вы считали неподходящей партией, и есть тот самый герой вашего романа.

Да, большинство данный трактовок отнюдь не сулят сновидицам то, что это повторится в реальной жизни. Но, не смотря на это, то, к чему во сне целует парень – хорошее оповещение к возможным неприятным ситуациям.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера