Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2014

Видеть себя голой во сне

О чем предупреждает сон, в котором вы видите себя голой? ТолкованияУтром вспоминая картинки, которые вам снились, важно учитывать не только детали сновидения, но и корректно оценивать ваши внутренние ощущения, так как это напрямую отображается на толковании сна. Это касается и снов, в которых человек видит себя обнаженным. В этой статье мы приведем примеры самых правильных толкований и рассмотрим различные варианты снов.
1 919895

Содержание

Видеть себя голой

Многое зависит от того, какие чувства вы испытывали, будучи полностью обнаженным во сне.

  • Самолюбование своим нагим телом свидетельствует о том, что вы слишком самоуверенны, причем не всегда обоснованно. Вам следует пересмотреть свое поведение. Возможно, именно в этом кроется корень всех проблем и трудностей, с которыми вы безуспешно боретесь.
  • Отвращение и чувство стыда, которые испытывает человек, глядя на свое нагое тело, следует рассматривать в качестве предостережения. Нужно позаботиться о состоянии своего здоровья и репутации среди друзей и коллег.
  • Если снишься себе голой, значит наяву есть некоторые опасения в правильности выбранной модели поведения. Чувство неловкости, которое может возникнуть во время ночных видений, может проявляться и наяву. Так ваше подсознание говорит вам, что вы ведете себя слишком робко и неуверенно и именно поэтому не можете продвинуться по карьерной лестнице или достигнуть других желаемых целей.

Видеть себя голой во сне

Идти голой: значение сна

Очень распространенным является видение, когда человек находится в большой толпе людей, но вдруг понимает, что на нем совсем нет одежды. Как и в предыдущих случаях, на толкование сна прямо влияют ощущения, которые испытывал сновидец.

  • Чувство смущения – хорошее предзнаменование. Скорее всего, у сновидца есть тайна или скрытое желание, но благодаря такому сну, об этом «скелете в шкафу» никто не узнает.
  • Идти голой по оживленной улице и не испытывать при этом никакого стыда стоит расценивать как предупреждение. Ваше поведение слишком легкомысленное и в будущем может привести к нежелательным последствиям. А если вы были не только голой, но еще и без головы, то вам и вовсе стоит быть осторожной. Чрезмерная беспечность приведет к большим трудностям и нет никакой гарантии, что вы сможете их преодолеть.
  • Значение сна, в котором вы видите себя голой в оживленном месте, но стараетесь прикрыть чем-то свою наготу, отображает внутреннюю борьбу вашего характера. Чаще всего это касается тайных желаний, идущих вразрез с репутацией. Если вы бездумно пойдете на поводу своих эмоций, ваш авторитет среди окружающих может сильно пострадать.

Другие популярные толкования

Как мы уже писали выше, нужно запомнить не только внешний вид своего обнаженного тела, но и чувства, которые вы при этом испытывали.

  • Популярным является расшифровка, что видеть себя голым и наслаждаться своим телом сулит скорое улучшение благосостояния и финансового положения.
  • Если сновидец видит, что его голое тело покрыто ранами и язвами, то ему нужно морально готовиться к отрицательным переменам в личной жизни.
  • В соннике Лоффа написано, что женщина, которая увидела себя голой во сне, должна готовиться к кардинальным переменам в жизни. Они будут положительными, но настолько неожиданными, что в первое время дама будет испытывать большое чувство неловкости.
  • Сонник Миллера дает менее оптимистичные прогнозы. Там написано, что девушка, которая любовалась своим нагим телом во сне, неожиданно обретет удачу, но этот период будет слишком кратковременным. А вот негативные эмоции означают, что для сновидца наступает период ссор и конфликтов и ему следует быть более сдержанным.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера