Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.11.2014

К чему снится кровь изо рта?

Что значит, если снится кровь изо рта? Психологическое толкованиеСон, в котором присутствует кровь, чаще всего имеет негативную трактовку. Особенно это касается видений, в которых кровь льется изо рта. Чаще всего подобное трактуется как предзнаменование скорых разногласий с членами семьи из-за материального аспекта. Но, чтобы правильно понять значение сна, нужно внимательно изучить информацию сонников и принять во внимание все детали.
1 2651806

К чему снится кровь изо рта?

  • Если она прямо-таки льется, то сновидцу совсем скоро придется рьяно отстаивать свою точку зрения и жизненную позицию перед членами семьи.
  • Некоторые сонники трактуют подобное ночное видение, как будущий горячий спор с родственниками, в процессе которого сновидец скажет слова, обидные для родных, и будет жалеть об этом в дальнейшем.
  • Плевать во сне кровью – к скорому возникновению проблем со здоровьем. Чтобы предотвратить негативные последствия, следует заранее обратиться к врачу и пройти комплексное обследование. Не дожидаясь первых симптомов.
  • Когда молодая девушка увидела своего парня, который сплевывал кровью, значит, в скором времени ей предстоит встреча с его семьей. А вот для замужней женщины подобные грёзы – скорее предупреждение. Возможно, супруг ведет себя не совсем искренно или даже завел роман на стороне. Лучше не реагировать на эту ситуацию в штыки. Может, ваш супруг только начал подумывать о поиске новых сексуальных впечатлений на стороне. Поэтому, начните уделять больше внимания совместным занятиям и собственной внешности.
  • Видеть, как от кашля с кровью страдает незнакомец, предостерегает сновидца, что ему следует опасаться сомнительных знакомств и мероприятий.
  • Чувствовать, что у вас набрался полный рот крови, сулит скорые разногласия с родными. Они будут касаться, в первую очередь, распределения имущества (наследства, финансов или недвижимости).

Другие толкования

Увидеть, как кровь течет из разбитой губы, говорит о том, что сновидец сожалеет о сказанных ранее словах. Поэтому, чтобы не портить отношения с родными и друзьями, постарайтесь поговорить с ними и принести свои извинения.

Кровь из десны сулит серьезные проблемы для кого-то из родных. Поэтому, специалисты по трактовке снов советуют членам семьи держаться всем вместе, не отпускать никого в продолжительные командировки, а детей держать под строгим контролем.

Сон, в котором вы видите, что кровь течет из горла, говорит о том, что вам следует заняться собственной репутацией. Причем, в ухудшении своего авторитета виноваты вы сами, поскольку позволили себе несдержанное высказывание во время недавней оживленной дискуссии.

Кровь, которая пошла изо рта и горла и осталась на руках сновидца – к неожиданному приезду гостей. В отличии от других трактовок, негативного смысла в этом значении нет, но подготовиться к приему все же стоит.

Человек, который увидел, как кровь медленно вытекает изо рта и образовывает лужу, говорит о том, что сновидец в скором времени окажется на волоске от гибели. Причем, детали в этом сюжете совершенно не важны. Кровотечение может быть как у самого спящего, так и у совершенно незнакомого человека. Постарайтесь беречь себя, не рисковать попусту и не ввязываться в сомнительные мероприятия.

Если во сне у вас полилась кровь, при этом вы чувствовали сильную боль, вам стоит внимательнее относиться к своим друзьям и знакомым. Вероятно, что кто-то из вашего окружения может пойти на предательство, поэтому не посвящайте людей в свои планы.

Стоит отметить, что сны, в которых присутствует кровь, в большинстве случаев имеют отрицательное значение. Но это совсем не значит, что нужно отчаиваться и опускать руки. Правильная трактовка и вовремя принятые меры помогут избежать негативных событий в будущем.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера