Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.11.2014

К чему снится медведь?

Значение сна, в котором вы видите или убегаете от медведя.Правильная трактовка сновидения позволяет предотвратить негативные события будущего или же может рассказать о приближении нового, положительного периода жизни. Главное знать, что символизирует каждый образ и сюжет. Например, если вам приснился медведь, то в вашем окружении есть враг, который хоть и не представляет большой опасности, но все же может принести некоторые трудности, если вовремя не принять меры. По сути, все зависит от сюжета сновидения и его деталей.
1 590925

К чему снится медведь девушке?

Подобные сны очень часто трактуют, принимая в расчет половую принадлежность сновидца.Девушка, которой приснилось это животное, может быть уверена в том, что в скором будущем выйдет замуж. Причем, ее избранник будет отвечать всем представлениям молодой особы об идеальном супруге.

Мужчина, увидевший медведя во сне, должен определиться со своей линией поведения. Фактически, ему придется выбирать, какие поступки он будет совершать: добрые или злые.

Замужней женщине такой сон не сулит ничего хорошего. Большинство сонников трактуют медведя во сне, как скорое появление соперницы, которая может попытаться отбить супруга. Поэтому лучше всегда держать ухо востро и быть нежной и заботливой со своей второй половинкой, чтобы у мужа даже не возникало мысли об измене.

По соннику Миллера, мужчина, увидевший это дикое животное во сне, может смело браться за любые начинания, поскольку его качества лидера и целеустремленность помогут достичь желаемого.А вот в соннике Ванги подобный сон – дурной знак, который предвещает злобу, коварство и разрушения. Сновидцу следует избегать крупных сборищ людей и шумных мероприятий.

Убегать от медведей

Чтобы правильно трактовать свое сновидение, нужно так же учитывать действия, которые в нем совершались.

  • Убегать от животного – предзнаменование, что враги сновидца активно плетут против него интриги, поэтому не соглашайтесь на различные сомнительные мероприятия или предложения.
  • Мужчинам, до сих пор не нашедшим супругу, подобный сон сулит скорый брак. Причем, холостяк, который всегда опасался семейной жизни, найдет идеальную избранницу и перестанет бояться брака.
  • Молодая девушка, которая убегает и прячется от нападающего медведя, наяву никак не может скрыться от назойливого поклонника. Нужно постараться отвадить грубого и невоспитанного ухажера, не ввязываясь в конфликт.

К чему снится бурый медведь?

Толкователи снов обычно оценивают не только пол и сюжет видения, но и внешний вид увиденного животного.

Добрый медведь говорит о лицемерии со стороны друзей или одного знакомого, который втерся в доверие и может принести неприятности.

Черный медведь – предвестник скорой серьезной болезни. Поэтому лучше заранее принять меры: посетить врача, следить за здоровьем и вести здоровый образ жизни.

Бурый хищник, который привиделся незамужней женщине, говорит о том, что ее ждет разочарование в любви, возможно, из-за более эффектной соперницы. Представителям сильного пола подобный сон сулит небольшие препятствия на пути к желанной цели.

Белый мишка – очень положительный знак. Сновидца ждет счастье не только в личной жизни, но и в остальных аспектах. В общих чертах, для человека наступает настоящая полоса везения.

Поскольку трактовки довольно разнообразные и зависят от большого количества деталей, постарайтесь сразу же после сна заглянуть в сонник, пока свежи воспоминания об увиденном. Если же такой возможности нет, записывайте детали сна на листок, и уже потом ищите соответствующие толкования.

Коммент. (2)

Саша
Помогите истолковать сон. На даче с бывшим другом и его новой девушкой(ее даже не знаю) туда прорывается медведь, на улице растерзаннные им люди, мы баррикадируемся в комнате, но его девушка плохо закрыла дверь, медведь прорывается, я бегу в соседнюю, прячусь на верхних ступенях найденного там погреба, очень глубого и заваленного вещами, через какое то время приходит медведь с моими друзьями, но он уже добрый, но как "под наркотиками", они обьясняют, что накормили его сладостями, а потом медведь вообще превращается в какую то союачкв, за мной приезжает мама, орет, что я тут, что медведь порешил кучу народа и я еду с нй. Мама жива, я замужем. Как это трактовать?
Саша 31 мая 2017 09:32 Ответить
Султае
Помоги пожалуйста. Приснился дурной сон, случшим другом посетили Казахстан и были разборки с телесными ударами. Искали документы какого человека которого сами не знаем. Но такое ощущение было что этого все здоровые богатые люди искали. ТВК получилось когда мы убегали от них по дороге между домами откуда то появился чёрный медведь. И погнался за нами бежал довольно быстро, когда мы с другом до бежали до перекрестка там стоял полицейский и мы ему сообшили что за нами медведь бежит. И он отпустил 2 овчарок и медведь убежал. Но собаки погнались за нами с другом снова начали убегать но кажется собаки просто догнали нас и ласскалис мне. Потом я проснулся. Вчера я познакомился и поздравил маму своей бывший девушки с юбилеем. Хотя вся семья против нас и моя и её. У нас были серьёзные отношения но мы рамстались. Но поздравить маму её хотел целый год. И тогда вся её семья увидела меня в том числе и её отец. Сейчас я не общаюсь с ней 7 день. Как понять почему? Помоги пожалуйста
Султае 13 июля 2017 04:43 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера