Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.11.2014

Видеть во сне, как собака нападает и кусает вас

Толкование снов, в которых на вас напала собака и укусила.Как известно, собака – друг человека. И если вы увидели пушистое и дружелюбное животное во сне, то наяву вы будете окружены любящими и преданными друзьями. Совсем другое значение имеет ночное видение, в котором животное нападает на вас и пытается укусить. Большинство сонников трактует подобное, как предательство со стороны друга. Чтобы вам было легче проанализировать свое видение, мы предлагаем вашему вниманию детальный сонник, который поможет узнать, что же ожидает вас в будущем.
1 692360

К чему снится, если собака нападает и кусает?

Самое первое и распространенное значение, это предательство, как было указано выше. Причем, неожиданный удар может нанести даже самый близкий человек: друг, любимый человек или даже ребенок. Поэтому, после подобного сна внимательнее следите за своим окружением и постарайтесь не обижать никого из близких, чтобы у них не возникло неожиданного желания отомстить вам.

Когда во сне на вас нападает целая стая злобных собак, то вам стоит быть осторожнее во время путешествий или вождения автомобиля, поскольку эти грезы сулят травмы от происшествий на дорогах.

Увидеть во сне, как собаки кусают и кидаются друг на друга – не очень благоприятный символ для сновидца. Его ждут трудности и испытания в любовных отношениях. Их удастся избежать только в том случае, если во сне вам удалось растащить враждующих животных.

Если вас покусала собака черного цвета, то вам стоит морально подготовиться к тому, что впереди вас ждут большие неприятности. Они будут настолько серьезными, что вы расцените этот жизненный период, как настоящую черную полосу. Справиться с этим вызовом судьбы вы сможете лишь в том случае, если возьмете себя в руки и постараетесь постепенно решать возникающие проблемы.

Собака кусает за руку или другие части тела

Обычно такой сон трактуют, как козни врагов или даже предательство близких людей. Чтобы правильно понять значение видения, нужно учитывать не только место, в которое вас укусили, но также эмоции, испытываемые при этом.

  • Если собака хочет укусить вас, но никак не решается, то кто-то из ваших близких друзей владеет важной для вас информацией. Но поскольку она касается весьма интимной сферы, они никак не решается сообщить вам об этом. Возможно, ваша у вашей второй половинки появилась связь на стороне или кто-то из ваших родных влез в долги.
  • Укус черной собаки говорит о том, что вскоре вы разочаруетесь в ком-то из своих друзей. Так ваше подсознание пытается подготовить вас морально к тому, что друг, который казался настоящим, на поверку окажется подлым и лживым.
  • Когда собака во сне кусает за палец, то видение служит своего рода предупреждением. Против вас замышляет недоброе человек, которому вы пытаетесь оказать дружескую поддержку и даже содействуете в некоторых делах. Сонник рекомендует присмотреться внимательнее к этому человеку и если совесть не позволяет вам прекратить оказывать помощь, то по крайней мере не ожидайте благодарности за свои благодеяния.

  • Укус до крови говорит о том, что вам следует ожидать удара от кого-то из кровных родственников, ведь подобные семейные отношения еще далеко не повод для слепого доверия и высказывания самого сокровенного. Причиной подобного поведения родственника может послужить обида, нанесенная в случайно в слишком эмоциональном разговоре. Причем, вы можете избежать негативных последствий, если припомните, кого именно вы могли обидеть и принесете этому человеку свои извинения.

Какой бы негативной вам не показалась трактовка подобного сна, не стоит расстраиваться. Ведь вовремя получив предупреждение от подсознания, вы сможете не только подготовиться морально к будущим ударам судьбы, но и принять меры, чтобы свести к минимуму негативные последствия.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера