Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.09.2014

Как провести 23 февраля?

День защитника Отечества – это особый праздник, который предназначен для представителей сильного пола. И именно 23 февраля каждая женщина мечтает удивить своего избранника креативным и приятным подарком, а может даже устроить ему настоящий особенный день. О том, какой оригинальный подарок можно преподнести своему мужу и как спланировать сценарий торжества мы расскажем в этой статье.

1 282516

Армейские порядки

Итак, день защитника Отечества должен с самого утра начинаться соответствующим образом. Поскольку в армии подъем в 6.00, но этот день все же является праздничным, разбудите своего избранника в 7.00. Причем сделайте это оригинально. Можно напеть военный марш или поставить запись барабанного аккомпанемента. И да, не забудьте нежно добавить: «Рота, подъем!». Если же вы уверены, что ваше остроумие не будет расценено должным образом, сделайте пробуждение более приятным и спокойным. Например, преподнесите чашку кофе в постель с тостами.

Утренняя зарядка – это неотъемлемый пункт распорядка дня солдат. Поэтому после горячего и бодрящего напитка сразу вернитесь к армейскому режиму. По правилам бойцы осуществляют  «бег по пересеченной местности строем с физическими упражнениями». Однако это все же праздник и ваш любимый должен быть доволен. Замените этот пункт чем-то более приятным. Например, займите избранника вручением подарков, которые можно спрятать, вручив ему карту с подробным описанием куда надо следовать.

Утренний туалет – важный пункт ежедневного расписания солдат. Организуйте душ вдвоем. Это станет оптимальным решением. Подарите своему защитнику дозу нежности в день 23 февраля. Затем смело приступайте к следующему занятию – построению. Как правило, на построении военнослужащих проверяют на наличие опрятной формы, чистых подворотничков, портянок и носовых платков. Своего мужчину можно просто нарядить в предварительно отглаженный комплект одежды, поцеловать его и заверить, что он неотразим.

Завтрак в этот праздничный день должен быть особенным. Вы можете приготовить ему типичное блюдо армейской кухни – кашу, хлеб с маслом и тушенку. Или же наоборот порадовать виновника торжества любимыми вкусностями. Помните только то, что завтрак должен быть сытным и вкусным.

Оригинальные идеи времяпрепровождения

В день 23 февраля нужно сделать все так, как желает ваш мужчина. Поэтому встреча с друзьями станет отличным вариантом времяпрепровождения. Дайте возможность вашему избраннику провести несколько часов в кругу старых друзей. В качестве подарка можете арендовать на пару часов дорожку в боулинг-клубе, бильярде, дартс-тире и пр. Помните, что это развлечение должно быть мужским и занятным.

Выезд на природу – этот пункт распорядка дня оставьте для семейного празднества. Сытный шашлык, приготовленный на мангале, холодное пиво в бокалах, гонки на санях и дружная семейная компания – что может быть лучше в это день? Вы можете арендовать деревянный домик на окраине города или вовсе выехать на пару дней за город. Помните, что в таких домиках, как правило, есть банька или сауна. Вдоволь прогуляться по лесной местности, поиграть в снежки или кататься на санках, а потом попариться в бане – это ваш избранник оценит по достоинству. Тем более что такой отдых придется по нраву всем членам семьи.

Таким образом, мы рассмотрели несколько креативных идей, как можно провести праздник 23 февраля. Помните, что этот день должен стать особенным для вашего мужчины, чтобы он чувствовал себя нужным и любимым. Сделайте сценарий как можно более интересным, привлеките к его воплощению всех домочадцев и подарите своему защитнику настоящий праздник.

Коммент. (0)