Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.09.2014

Как провести 14 февраля с любимым человеком

Святой Валентин подарил нам особенный праздник – в этот день все на земле дышит любовью. Для пары это замечательное повод посвятить время только себе и своим чувствам. Нужно отметить День всех влюбленных так, чтобы воспоминаний хватило на весь год!

1 54438

Традиция прежде всего

Главный символ Дня святого Валентина – маленькая открытка в форме сердечка с признанием в любви. Валентинками обмениваются все: парень и девушка, муж и жена, родители и дети, друзья и знакомые. Можно заранее приготовить открытку собственными силами, украсив картонное сердечко кусочком атласной ткани, красивой тесьмой и блестками. Находчивые барышни удивляют любимых мужчин валентинками из песочного теста и бисквита, а те, в свою очередь, дарят вторым половинкам цветочные букеты в форме сердца.

Где провести 14 февраля с любимым

Романтическую атмосферу праздника можно создать где угодно: среди десятка горящих свечей и тихо льющейся музыки дома или в салоне лимузина, неспешно колесящего по зимним улицам вечернего города. Все зависит от ваших интересов и финансовых возможностей. 

Влюбленные, желающие освежить чувства ноткой экстрима, могут сделать это с помощью прыжка с парашютом или катания на горных лыжах. Сильно занятые повседневными делами люди, скорее всего, сделают выбор в пользу уютного столика для двоих в любимом кафе или ресторане. Незабываемые впечатления подарит влюбленным сердцам конная прогулка, которую можно завершить запуском небесных фонариков. Чтобы приобщиться к прекрасному, можно пригласить любимого в театр, чтобы повеселиться от души – на ледовый каток. Кроме того, существует множество других идей, которые помогут разнообразить этот светлый праздник.

Как провести 14 февраля незабываемо

Романтический ужин

Отключите телефоны – этот вечер должен принадлежать только вам двоим. Наполните комнату мягким светом ароматных свечей, разбросайте по комнате лепестки роз и декоративные бумажные сердечки. Удивите любимого новым платьем, прической и красивым макияжем томных глаз – это поможет создать атмосферу настоящего свидания. Если в такой день вы не хотите и думать о кухне, закажите любимые блюда в ресторане. После ужина подарите любимому море незабываемых впечатлений: станцуйте для него танец живота, сделайте расслабляющий массаж, а также внесите капельку новизны в вашу интимную жизнь. Возможно, подобный отдых настолько понравиться вам, что такие вечера вы будете устраивать чаще. 

Романтическая фотосессия

Мужественный рыцарь и прекрасная принцесса, невинный ангел и коварный демон-искуситель – искусство перевоплощения может постичь каждый! В этом вам поможет профессиональный фотограф. Необычные снимки займут достойное место в вашем общем фотоальбоме.

Разыграйте любимого человека

Обратитесь в Бюро романтических услуг – популярность таких заведений стремительно набирает обороты. Для вас напишут сценарий истории, главным героем которой станет ваша ничего не подозревающая вторая половинка. Любимому человеку придется преодолевать препятствия или выполнять интересные задания, чтобы встретиться с вами в самом неожиданном месте: в метро, на крыше дома, трамвае или библиотеке!

Посетите совместный мастер класс

Каждый из нас рожден для созидания: вам и вашему любимому человеку массу удовольствия доставит произведение чего-либо совместными усилиями. Например, можно сходить на песчаное шоу, где вас научат делать картины из песка, или посетить гончарную мастерскую, чтобы вылепить из глины оригинальные изделия.

Что бы вы ни придумали, непременно ориентируйтесь на интересы любимого человека: святой Валентин ценит, прежде всего, взаимность и понимание, ведь именно эти качества заставляют влюбленные сердца стучать в унисон.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера