Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.12.2014

Выбираем лучшую зимнюю обувь

Выбор комфортной и качественной зимней обуви – задача №1 для женщины в преддверии холодного сезона. Главная сложность состоит в том, чтобы подобрать не только удобную, но и модную обувь, в которой одновременно можно оставаться неотразимой и чувствовать себя уверенно даже в гололёд. Зная это, бренд «Эконика» подготовил зимнюю коллекцию женской обуви, сочетающую комфорт и последние модные тенденции.

1 121115

Ботинки, сникерсы или кеды на меху?

В осенне-зимних коллекциях дизайнеры представили универсальные ботинки в стиле милитари, стильные кроссовки-сникерсы, зимние кеды с мехом, высокие сапоги на платформе. Вариантов много, но вот на каком из них остановиться?

Сникерсы или, как их еще называют, маранты — кроссовки на скрытой танкетке, главный обувной тренд уже нескольких сезонов. Они отлично сочетают практичность спортивных кроссовок и изящность женственной обуви. Самыми популярными моделями этого года станут утеплённые кожаные сникерсы разных цветов: от моделей сдержанных черно-коричневых тонов до гламурных марантов золотисто-розовых оттенков.

Зимние кеды – ещё одна популярная вариация на тему удобной и стильной женской обуви. Актуальными будут кожаные модели с отделкой из натурального меха. Главное отличие кедов от сникерсов-марантов – плоская подошва, которая в этом сезоне может быть достаточно высокой и массивной. Ещё один важный нюанс: в моде необычные сочетания и цветовые решения. Специально для активных девушек, которые ценят комфорт и яркие краски, дизайнеры «Эконики» представили стильные кеды бордового цвета со вставками из матовой и лаковой кожи — удобные и стильные одновременно.

Женские ботинки в стиле милитари – также среди фаворитов удобной обуви предстоящего зимнего сезона. Популярностью будут пользоваться и модели на плоской подошве, и ботинки на среднем каблуке. Главное преимущество «военных» ботинок – это устойчивость. В такой зимней обуви с рельефной платформой не страшны ни снегопад, ни гололедица. Очень удобные модели есть в зимней коллекции от «Эконики». К примеру, поклонницы стиля гранж по достоинству оценят брутальные ботинки из натуральной кожи от RIAROSA.

С чем зимой носить сникерсы и кеды?

При выборе удобной тёплой обуви нужно учитывать не только актуальность модели, но и её сочетаемость с другими вещами из вашего зимнего гардероба. В этом плане самым универсальным вариантом станут утеплённые сникерсы. Они удачно сочетаются практически со всеми фасонами верхней одежды. Например, простой, но в то же время модный образ в стиле casual можно создать, комбинируя дутый пуховик с велюровыми чёрными сникерсами АLLA PUGACHOVA. Яркие золотистые сникерсы в сочетании с меховым пальто или шубой будут смотреться свежо, неординарно и гламурно. А в удобном наряде из кожаной куртки и кроссовок-марантов, вы будете выглядеть очень стильно и ультрамодно.

С объёмным пальто оверсайз, курткой-бомбер, паркой или пуховиком хорошо сочетаются меховые кеды. Они также могут помочь создать необычный образ в паре с классическим пальто средней длины. Женские ботинки милитари менее универсальны, поэтому больше подойдут для повседневной носки с объёмным пуховым пальто или курткой.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера