Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.12.2014

На какие темы поговорить с парнем в интернете?

Советы, которые 💘помогут поговорить с парнем 💘, который нравится в сети.Трудно поспорить с тем, что интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Это не только огромное хранилище различной информации, но и отличное средство для комфортного общения. Нередко у девушек появляется интернет-собеседник, который становится им интересным не только как личность, но и как мужчина, с которым возможно построить отношения. Именно в этот момент многие барышни теряются и не знают, на какие темы можно поговорить с парнем, чтобы не отпугнуть его. Чтобы избежать ошибок в общении, прочтите нашу статью и вооружитесь рекомендациями.
6 2099355

На какие темы можно поговорить с незнакомым парнем в интернете?

Прежде всего, вам необходимо выяснить чем интересуется этот человек. Не стоит пугаться даже если главными его увлечениями будут автомобили, спорт или компьютерные игры. На сегодняшний день в интернете полно информации на самые различные темы.

Помните, если вы хотя бы поверхностно будете понимать в чем суть его интереса, различать важные понятия, вникнете в курс дела, то вскоре этот человек поймет, что вы одна из тех немногих, с кем можно интересно пообщаться. Особенно вы останетесь в выигрыше, если у вас будет хотя бы один общий интерес или занятие.

Совет! Если вы хотите построить дружеские или романтические отношения за пределами сети, не нужно зацикливаться на одной теме. Хорошо начинать беседу с вопросов о том, как собеседник провел день, каково его настроение и т. п. Старайтесь развивать разговор, добавляя в него нотку юмора.

Если вы давно знакомы, темы, на которые можно поговорить с парнем не должны ограничиваться поверхностным общением. Старайтесь стать настоящим виртуальным другом, понимающим и сочувствующим. Но это совсем не означает, что вы должны давать ему советы по поводу того, как обольщать или мириться с другими девушками. Роль психолога в отношениях, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Он начинает думать, что вы не заинтересованная сторона, так сказать, «свой парень», но вы ведь преследуете совсем другие интересы, не так ли?

На какие темы можно поговорить с парнем вконтакте?

По поводу общения в социальных сетях можно дать отдельный совет. Например, «вконтакте» имеет огромное количество функций, позволяющих разнообразить общение или начать разговор, даже если не знаешь с чего. Помимо тем, на которые можно поговорить с парнем в контакте, можно добавлять в диалог интересные заметки для обсуждения, веселые изображения, музыку и т.п. Но старайтесь не переусердствовать, закидывая парня нежными картинками и музыкой, не несущими никакой смысловой нагрузки.

Чего лучше избегать в общении с парнем в интернете?

Если вы не хотите потерять своего виртуального знакомого, старайтесь свести к минимуму нотки сарказма (если тема к тому не располагает) и однотипные ответы: «угу», «ясно», «норм», «спс».

Темы, на которые можно поговорить с парнем не должны выглядеть как исповедь на приеме психолога. Пока вы знаете друг друга только заочно, ваш собеседник не должен становиться советчиком и рассказывать, как вести себя с мальчиками, тем более, если вам нравится этот человек. 

Надеемся, наши советы станут для вас хорошим руководством к приятному виртуальному общению, плавно перетекающему в реальность, и вы больше не будете теряться на какие темы можно поговорить с парнем.

Коммент. (2)

Новая-шина.рф
Любой мужчина по натуре – защитник, победитель и кормилец. А значит, ему приятно будет поговорить о собственных честолюбивых планах, о том, как он собирается достигать очередных успехов, каким крутым станет уже через полгода.
Новая-шина.рф 18 февраля 2016 07:25 Ответить
алёш
Сижу дома,и скучаю.
алёш 9 ноября 2016 01:56 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера