Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.12.2014

Сертификат желаний для любимого человека своими руками

Пошаговое руководство, как сделать сертификат желаний для любимого.Раздумывая, что подарить любимому на праздник, мы часто останавливаем свой выбор на практичных и нужных вещах. Но иногда так хочется романтики и необычных событий в жизни. Желанное разнообразие можно внести с помощью необычного подарка, которым станет сертификат желаний для любимого. Сегодня мы расскажем вам, как удивить своего молодого человека, приготовив ему такой подарок своими руками.
2 2729476

В чем плюсы такого подарка?

Наверняка вы уже хорошо знаете своего любимого и в курсе, что ему нравится и чего он желает. Сделав оригинальный сертификат на 5000 баллов вы как бы материализуете то, что хотел бы он получить от вас. Кроме того, красивый сертификат, постоянно находящийся на виду, будет напоминать вам о предстоящих радостях или испытаниях (тут уж, все зависит от вашей фантазии) и не позволит сойти с намеченного курса.

Инструкция по созданию подарка

Существует множество вариантов сертификатов желаний, которые можно воплотить в жизнь самостоятельно. Каждый из них интересен по-своему, поэтому расскажем о самых популярных, а вы сможете определиться, какой из них подойдет именно вам.

Как сделать подарочный сертификат своими руками, фото

Сертификат в конверте

Возьмите красивый цветной картон, ленточки, бусинки и другие мелочи для украшения. Сложите лист картона пополам, подобно открытке, а из его остатков сделайте внутренний кармашек, куда вы и вложите список желаний. Обложку лучше украсить различными декоративными элементами, используя свой вкус и воображение.

💃💃💃Подписать лист можно так: «Сертификат желаний на 5000 баллов». Ниже приведите список желаний, которые вы можете воплотить для любимого, указывая количество баллов рядом с каждым из них. Например, романтический ужин будет стоить 1500, чувственный массаж – 800, а поход с друзьями в бар – 500. Обязательно уточните, что вы не будете вмешиваться в сугубо мужские развлечения и не станете звонить каждые десять минут, чтобы выяснить, как у него дела.

Совет! Рекомендуется оставить одно поле пустым, чтобы парень мог сам вписать желаемое действие в качестве бонуса.

Книга желаний

Если позволяет время, можно сделать не маленький сертификат желаний, а целую книгу. Закажите макет в фотосалоне или сделайте своими руками. Фоном могут послужить ваши совместные снимки или романтические картинки. Внизу каждый страницы укажите желание и сделайте линию отрыва, чтобы ваш любимый мог в любой момент воспользоваться тем или иным желанием.

Несколько полезных идей

Внимательно поработайте со списком желаний. Не стоит предлагать то, что вы не сумеете воплотить в реальность. Особенно это касается пар, которые лишь недавно начали строить свои отношения. Например, не имеет смысла указывать в списке пункт «Освобождение от уборки» если вы не живете вместе.

Предлагаем вам ориентировочный список желаний, которые можно указать в сертификате для любимого.

  • Романтический ужин при свечах
  • Завтрак в постель
  • Приготовление любимого блюда
  • Расслабляющие процедуры (ванна с пеной, эротический массаж)
  • Просмотр любимого фильма
  • Футбольный вечер с друзьями
  • Неограниченное использование Интернета
  • Поездка в другой город
  • Фотосессия на двоих
  • Освобождение от уборки
  • Стриптиз

Составляя свой список, не забывайте учесть собственные потребности (например, укажите пункт «совместный душ» или «поход в кино»). Так вы сделаете приятно не только любимому, но и внесете некоторое разнообразие в ваши отношения.

Коммент. (2)

Аделина
можете скинуть в электронке
Аделина 16 января 2016 19:09 Ответить
Екатери
Мы и так все это делаем, ничего нового
Екатери 1 декабря 2018 16:27 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера