Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.09.2014

Губки бантиком: модные цвета губной помады сезона Весна-Лето 2015

Нежный, пастельный нюд или сочный коралл? Драгоценный рубин или глубокий красный? Какой модный цвет губной помады сезона Весна-Лето 2015 выберешь ты? Ошибиться практически невозможно – уж очень велик выбор трендовой палитры «драгоценного убранства» для губ!

1 14260

Содержание

Модные цвета помады, Весна-Лето 2015

Любительниц бьюти-новинок на свете ничуть не меньше, нежели заядлых модниц, пристально следящих за малейшим свежим «дуновением» с модных подиумов и брендовых бутиков. А потому вопрос: «Какие самые модные цвета губной помады весной-летом 2015?» весьма насущный. Итак, горячий топ-лист самых модных весенне-летних оттенков губной помады.

  1. Все оттенки «нюд». Помада с эффектом «без помады», как бы это ни было парадоксально, все еще находится на пике популярности. «Естественность во всем» – таков главный девиз ведущих косметических фирм и известных визажистов. А нужный оттенок «нюд» легко подобрать, например, у L’Oreal, где нюдовую серию представляют такие звезды, как Даутцен Крез, Дженнифер Лопес, Джулианна Мур и Фрида Пинто. А ставку на естественный макияж в новом сезоне сделали такие дизайнеры, как Michael Kors, Ralph Lauren, Calvin Klein, Marc Jacobs.

    Модный цвет помады: лето 2016

    Цвет помады: лето 2016
  2. Сочный оранжевый. Кораллово-апельсиновые оттенки – еще один сугубо весенне-летний тренд, что позволяет в полной мере прочувствовать каждое мгновенье прекрасных солнечных деньков. Яркие губки сочного оттенка можно было увидеть на показе модного дома Tanya Taylor.

    Модные помады 2016

  3. Арбузный сорбет. Красивый, насыщенный и очень аппетитный красно-розовый оттенок, напоминающий о ягодно-фруктовом сезоне, пришелся «ко двору» на последних весенне-летних показах. Так что можно смело говорить об еще одном модном фаворите среди губных помад сезона весна-лето 2015.

  4. Благородный рубин. Рубиново-винный, страстный оттенок ломает все стереотипы и доказывает, что темная губная помада имеет право на существование не только в осенне-зимний период, но и в теплый сезон. Этот «страстный» оттенок прекрасно дополнил красивые наряды на дефиле Dolce&Gabbana.

Как правильно выбрать и сочетать модные цвета губной помады

  1. Помада оттенка «нюд». Сочетайте помады или блески нейтральных цветов с естественного оттенка тенями и прозрачной тональной основой, если хотите добиться безупречного «макияжа без макияжа». Однако, кутюрье предлагают поиграть с губами натурального оттенка, и ярче выделить глаза, например, с помощью голубого карандаша, как у Elie Saab. Либо подчеркнуть густоту и красоту бровей, сделав их на оттенок темней, как у SaintLaurent.

  2. Помады ярких оттенков. Если Ваш выбор – оранжевая или яркая розовая помада, запомните золотое правило: глаза в этом случае должны быть максимально естественны, без роковых «стрелок» и темных теней в стиле "smokyeyes”. Исключение – вечерний макияж, когда для губ можно выбрать красивые оттенки красного, а для глаз – бархатистую палитру, что красиво подчеркнет взгляд.

Коммент. (0)