Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.10.2014

Как выбрать идеальное длинное платье на выпускной

Выпускной вечер - отличная возможность примерить роскошное длинное платье. Вы сможете почувствовать себя настоящей королевой и покорить окружающих свой красотой. Сегодня мы расскажем, как правильно подобрать , чтобы оно не только выглядело стильным, но соответствовало мероприятию, гармонировало с остальными деталями туалета.

1 205183

Длинные платья на выпускной, 9 класс

После 9 класса молодые люди совершают свой первый серьезный выбор в жизни, переходят на новую, более "взрослую" ступень. В ночь выпускного нужно оторваться не по-детски.

Девятиклассницам стоит выбирать короткие наряды: они не мешают двигаться и подчеркивают красоту юной фигуры. Если же непременно хочется чего-то длинного, то стоит обратить внимание на асимметричные фасоны. Юбка может быть отрезной по талии и пышной, а "хвост" длинным. Дополнительными акцентами могут стать контрастный пояс и драпировка. "Писк" сезона - короткое и обтягивающее асимметричное платье, в таком случае разница длины подола будет более яркой.

Не сдают позиции и воздушные наряды в греческом стиле. Они смогут скрыть пышные бедра или выступающий животик. Такие платья гармонично смотрятся в нежных пудровых оттенках: розовом, бежевом, персиковом.

 

Длинные платья на выпускной, 11 класс

Выпускницам 2015 года очень повезло, ведь у них огромный выбор. Начнем с самых популярных фасонов.

Пышное платье - мечта каждой девчонки. Помните, что выпускной не свадьба, не увлекайтесь кринолинами и тюлью. Вместо этого, обратите внимание на фасон "русалка", в котором юбка обтягивает бедра, а затем переходит в клеш. Расширение может начинаться от колен или чуть выше. Верх может быть расшит стразами и кристаллами, а низ выполнен из фатина, полупрозрачного шифона, расшит блестками.

Еще одно пышное платье- "принцесса". У него должен быть облегающий лиф и расклешенная юбка (только без колец!). Лиф может быть круглым или треугольным, с глубоким вырезом. Дополнительное украшение - рукава-фонарики или невесомые "крылышки". Расцветки лучше брать сочные: желтый, насыщенный розовый, сиреневый или травянисто-зеленый.

Если девушка хочет подчеркнуть собственные идеальные формы, то безупречный вариант - длинное прямое обтягивающее платье в пол. Пикантность придаст глубокий вырез на спине, а также прозрачные или кружевные вставки.

Невозможно не сказать о креативных моделях нарядных платьев на выпускной, они подойдут тем, кто любит быть в центре внимания.

Кружевные платья на чехле телесного цвета имитируют обнаженную кожу и подчеркивают сексуальность. Привлечь внимание к красивым стройным ногам помогут наряды, состоящие из короткой "основы" и длинного прозрачного низа.

Пышная юбка также может смотреться весьма оригинально, особенно если выполнена из необычного материала. Роскошный, серебристо-черный корсет дополняется длинной бахромой. Выпускной бал в стиле рок.

Если вам по душе романтичные наряды, то обратите внимание на платье для выпускного, низ которых состоит из многочисленных воланов или оборок. Выполненное в пастельных тонах, платье сделает вас похожей на воздушный сладкий зефир.

Коммент. (0)