Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.02.2015

Как намекнуть девушке, что она мне нравится?

Несколько способов, которые помогут дать понять, что девушка тебе нравится.В это сложно поверить, но мужчины часто более нерешительны, чем женщины. Им намного проще 🐻🐻🐻спасти котенка из горящего дома, чем намекнуть девушке, что она им нравится. Многие годами учатся не робеть перед дамой сердца, поэтому мы разработали несколько советов, которые помогут быстро справиться с неуверенностью и завоевать ее.
5 624172

Запомните, мужчина – борец, в том числе и за свое личное счастье, так что будьте готовы. Главное, не усложнять и без того сложную ситуацию. Достаточно вспомнить, как легко вы выражали свои симпатии в детском возрасте. Тогда не было сложного жизненного опыта, боли пережитых расставаний и обид. Открытость и прямота – первый шаг к завоеванию сердца женщины.

Сделайте шаг к знакомству

Если вы даже не знакомы с той, особенной – не медлите. В случае, если вы знакомы лишь поверхностно, пора заводить более дружеские отношения. Пригласите ее в кино или кафе, прогуляйтесь по парку. Не стоит считать, что все потеряно, если она откажется. Возможно, у нее просто другие планы и вам стоит предложить другое время.

Вы можете почаще интересоваться ее делами, настроением. Будьте ближе, приветливее. Убедите ее в своей надежности и открытости.

Не напирайте слишком сильно

Даже если вы стремитесь к максимальной открытости и прямоте, не стоит в первую встречу говорить о своей симпатии и желании встречаться. Лучше не спешить, так как можно спугнуть девушку таким напором. Найдите золотую середину между полной открытостью и терпеливым ожиданием.

Постарайтесь бывать с ней, как можно чаще. Выражайте свою симпатию очень аккуратно: открывая дверь в помещение, предлагая кофе, улыбаясь. Побалуйте девушку маленькими, ненавязчивыми подарочками или сюрпризами.

Смотрите в глаза

Удивительно, но глаза способны рассказать о многом. Взгляд влюбленного человека не спутаешь ни с чем, так что используйте его обязательно. Таким образом, вы сможете установить более близкий контакт и, возможно, увидеть в ее глазах ответную искру.

Правда, это не значит, что надо пилить ее взглядом. В некоторых ситуациях это может быть совершенно не уместно. Всегда помните об умеренности.

Откровенный разговор

Если вы попробовали все, что мы описали выше, можно перейти к серьезному наступлению: откровенному разговору о чувствах. Правда, советуем не начинать с предложения встречаться. Это уместнее делать в пятом классе, ухаживая за одноклассницей. Проще всего сказать, что испытываете к ней определенные чувства и спросить, что она думает по этому поводу. Возможно, девушка и сама давно наблюдает за вами и ждет приглашения на свидание.

Приглашение на свидание может быть идеальным поводом рассказать о своих чувствах.

Не стоит слишком переживать, если девушка вам откажет. В то же время, не пытайтесь настаивать на отношениях, в которых она не заинтересована. История знает множество случаев, когда женщина не любила мужчину, но тот продолжал ухаживать за ней, в результате чего она сдавалась. Не опускайте руки, ведь ваша жизнь творится именно ними.

Коммент. (2)

Человек которому эта хрень не помогла
И так . После выполнения всех этих фаз , я решил признаться в чувствах , и меня послали ...
Неудачник по жизни
Человек которому эта хрень не помогла 26 декабря 2018 02:12 Ответить
Я знаю это чувство, бро
Цитата: Человек которому эта хрень не помогла
И так . После выполнения всех этих фаз , я решил признаться в чувствах , и меня послали ...
Неудачник по жизни

Если тебя посылали меньше 10 раз, то тебе еще очень далеко до неудачника)
Я знаю это чувство, бро 5 июня 2019 14:28 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера