Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.02.2015

Как научиться видеть будущее?

Простые способы научиться видеть будущее: упражнения и советыЭкстрасенсорные способности можно развивать и об этом говорит множество людей с уже открытым третьим глазом. Видеть будущее может каждый, но для этого придется потрудиться. Только регулярные занятия и тренировки помогут добиться хороших результатов. Конечно, присутствие наставника никогда не бывает лишним, но научиться можно и самому.
1 976370

Как и любое самообучение, развитие экстрасенсорных способностей, в том числе и умения видеть будущее требует внимания, сосредоточенности и полной отдачи. Вам надо ежедневно тренироваться и выполнять конкретные упражнения. К тому же, попытайтесь организовать ваше время так, чтобы во время тренировок вам никто не мешал.

Первые шаги молодого экстрасенса

Поначалу вам придется научиться ощущать себя сегодня, вчера и завтра. На уровне эмоций вы должны понимать, что то или иное событие принадлежит конкретному отрезку времени. Для этого попытайтесь в малейших деталях вспомнить вчерашний день. Начните сначала. Вспомните свое утро: во сколько вы проснулись, что в это время делали домочадцы, что вы видели за окном, в какой последовательности варили кофе? Важны именно детали – запахи, вкусы, ощущения.

Важно, чтобы вы словили ощущение себя вчерашнего. Для этого вам надо сравнить с ним себя сегодняшнего. То есть проделать ту же процедуру, только вспоминать придется события, произошедшие с вами сегодня.

Если все получается, попробуйте представить себя вчерашнего и отправить ему информацию о своем будущем. Фактически, вы должны ввести себя в состояние, в котором жили вчера. В то же самое настроение. Если вы сможете это ощутить – первый шаг сделан. Делайте это упражнение регулярно, пока не сможете легко входить в нужное вам состояние.

Смотрим в будущее

Как только вы научились отличать то что было, и то что есть, можно попробовать заглянуть в будущее. В первый раз у вас гарантировано ничего не получится, ну разве что в вас затаился огромный потенциал, который только и ждал подходящего момента чтобы развиться. Но не стоит опускать руки, ведь всему свое время.

  • Сядьте поудобнее и закройте глаза. Желательно, чтобы в комнате был не слишком яркий свет, так как будет довольно сложно сконцентрироваться.
  • Перед вами откроется черное полотно, полная темнота, которая в дальнейшем начнет превращаться в картину.

  • Для того чтобы все получилось, попытайтесь максимально сконцентрироваться на этой темноте. Ощутите ее, попробуйте мысленно дотронуться, принюхаться к ней.
  • Через некоторое время она станет раздвигаться, и вы не сможете понять, где ее начало, а где конец. В этот момент мысленно поставьте свой вопрос. Очень важно чтобы он был максимально конкретным.
  • Концентрируйтесь на своем вопросе и всматривайтесь в темноту. Не стоит слишком напрягать глаза, наоборот, расслабьтесь и позвольте энергии свободно двигаться.
  • Если все прошло удачно, в темноте вы увидите очертания, образы, которые сложатся в картинку-подсказку.

На первый взгляд все кажется простым, но умения придет только с опытом. В дальнейшем вам придется научиться толковать полученные образы. Для этого необходимо быть внимательным к своему настоящему, искать подсказки и зацепки. Следите за своими ощущениями, учитесь управлять мыслями и концентрироваться, тогда у вас все получится.

Коммент. (7)

Izzat
Я не Могу управлять Свой видения думаю Ачом-то и делаю Ошибки что Можно делать ?
Izzat 5 ноября 2016 14:01 Ответить
Сергей
в примерно таком состоянии я увидел похороны своей тёщи.и предупредил жену. произошло это через 22 часа
Сергей 24 октября 2017 19:35 Ответить
Сергей
в примерно таком состоянии я увидел похороны своей тёщи.и предупредил жену. произошло это через 22 часа
Сергей 24 октября 2017 19:37 Ответить
Gosha
Я увидел как я здал экзамены в 11 классе и это случилось , не думал что получится
Gosha 2 сентября 2018 19:46 Ответить
Илья
Цитата: Gosha
Я увидел как я здал экзамены в 11 классе и это случилось , не думал что получится

Обязательно сдашь экзамены... когда научишься грамотно писать )) fellow
Илья 1 декабря 2018 00:00 Ответить
Ника
Не знаю стоит ли начинать с первого этапа если у меня уже продвинут второй. Будущее я вижу чуть ли не с детства (самый запомнившийся момент произошёл когда мне было шесть). Сначала я в это не верила, но потом видения стали происходить всё чаще. Трудно когда будущее можешь только увидеть, но не предотвратить.
Ника 25 мая 2019 15:30 Ответить
Анастасия
Прикольно)
Анастасия 8 июля 2019 18:36 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера