Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.02.2015

Аффирмации на здоровье: исцеляем себя сами

Что такое аффирмации и как они работают для изменения судьбы?Многими давно доказано, что исцелять себя самостоятельно, не обращаясь к современной медицине, возможно. Делается это с помощью сознания, достаточно лишь убедить его в том, что вы здоровы. Кстати, проблемы зачастую также начинаются именно с него. Достаточно нам заверить себя в наличии той или иной болезни, как она начинает проявляться. Тогда мы бежим к врачу, пьем массу таблеток и не знаем, что сами навели на себя беду и сами же можем от нее избавиться. 
1 121588

Болезни тела – симптомы болезни сознания, которое способно вырабатывать два типа энергии: целительную и вредную. Получается, чтобы не болеть достаточно взять сознание под контроль. Для этого существуют аффирмации на здоровье – простые фразы, которые при регулярном произношении способны «отладить» ваше сознание, провоцируя его вырабатывать только целительную энергию.Фактически аффирмации – это позитивные мысли, которыми вам необходимо заменить негативные. Таким образом вы заверяете свой организм в том, что он полностью здоров и он исцеляется.

Аффирмации на здоровье: правильный подход

Многие пробуют использовать аффирмации и через какое-то время утверждают, что они не работают. Зачастую эти люди допускают одну и ту же ошибку: говорят о своих желаниях. Запомните, вы не должны фокусироваться на желании, а заставить себя поверить в то, что оно уже сбылось. Например, фраза: «я хочу похудеть» совершенно не является аффирмацией и не будет работать. Напротив, фраза: «Я худая, мое тело красивое и в нем нет ни грамм лишнего веса» - удачная аффирмация.

Ваше сознание не понимает частицу «не», поэтому никогда не используйте ее в аффирмациях.

Еще один пример: «я не хочу болеть». Говоря это, ваше сознание концентрируется на двух словах: «я» и «болеть». Поэтому есть огромный шанс только продлить свою болезнь. Лучше использовать фразу: «Я здорова. Мое тело полно энергии и здоровья».

Не менее важно проговаривать фразы в теперешнем времени. Никогда не говорите: «я БУДУ здоровым», так как это не приведет к результату. Вам важно запрограммировать свое сознание, которое должно начать работать уже сегодня. Поэтому лучше воспользуйтесь фразой: «Я здорова».

Пользуясь этими советами, вы сможете самостоятельно создать аффирмации на здоровье.

Аффирмации на здоровье: примеры

Мы предлагаем вам несколько примеров аффирмаций. Возможно некоторые из них вы найдете полезными для себя. Но прежде чем сесть поудобней и начать их читать учтите, ваши мысли обладают энергией. От того, насколько вы сами будете верить своим словам зависит ваш успех. Выберите из списка несколько аффирмаций, которые больше всего вам подходят и регулярно их проговаривайте. Как говорят практики этого учения, сознание поддается после 30-60 дней ежедневного воздействия на него.

    Я полностью здорова.

    Все мои органы отлично работают.

    Я прекрасно себя чувствую, у меня ничего не болит.

    Я всегда полна сил и бодра.

    Я питаюсь полезной пищей.

    Воздух наполняет меня, и я дышу полной грудью.

    Вокруг меня только доброжелательные люди.

    Мне не нужны лекарства.

    Я всегда полна радости и счастья.

    Все клетки моего тела полны здоровья и энергии.

    Стресс не влияет на меня.

    Я становлюсь здоровее с каждым днем.

    Мой иммунитет очень сильный.

Выберите то, что подходит именно вам и проговаривайте каждый день. Для этого желательно остаться наедине или иметь возможность сконцентрироваться. Но это не главное. Главное – верить в свои слова, только тогда они станут реальностью.

Читайте далее:

Коммент. (1)

Амрика
Сами себе противоречат ,говорят не говорить частицу “не ”, а в аффирмациях она опять таки присутствует например : стресс “не ” влияет на меня . Мозг якобы не воспринимает “не”,получается стресс влияет на меня. Так что ,даже незнаю??.Сами подумайте .
Амрика 5 октября 2018 12:59 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера