Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.02.2015

Аффирмации на привлечение мужчин

Как привлечь мужчин с помощью силы мысли? Аффирмации на привлечение мужчин.Аффирмации – это позитивные утверждения, которые привлекают в нашу жизнь то, чего мы больше всего хотим. Это уникальный способ исполнения желаний доступный каждому, и не требующий никаких капиталовложений. Достаточно научиться правильно концентрироваться и мысленно притягивать к себе удачу, успех, и конечно же любовь. Аффирмации на привлечение мужчин способны притянуть в вашу жизнь человека, который станет идеальным спутником жизни.
0 280094

Для того чтобы аффирмации работали важно отбросить все негативные эмоции, ведь если они вами овладевают, скорее всего вы притянете подобное. Если вы будете чувствовать себя одинокой и брошенной, так оно и будет. Как только в вас поселится уверенность в себе, своей красоте, успешности и привлекательности произойдут неожиданные изменения, вы обязательно встретите того самого мужчину.

Аффирмации для любви

Использовать аффирмации не легко. Они требуют титанических усилий и по-настоящему сильных желаний. Прежде всего это серьезная работа над собой. Вам придется все делать самостоятельно, а мы только послужим указателем на вашем пути.

Начните с требований

Для того чтобы максимально четко сформировать свое желание необходимо определиться, какой мужчина вам нужен. Все ваши требования должны быть максимально конкретными и детальными. Если они будут размыты, вы постоянно будете встречать не тех людей на своем пути. Не разменивайтесь на ненужные связи и отношения, лучше используйте это время для того, чтобы разобраться в собственных желаниях.

Будьте честны с собой

Помните про закон притяжения. Вы притягиваете тех, кем являетесь сами. Поэтому если вы хотите финансово успешного мужчину пора поработать над своей финансовой независимостью. Это лишь пример, так как правило касается абсолютно всего, что окружает вас в жизни и ее наполняет.

Хотите честного мужчину – будьте честны перед собой и людьми.

Внимательного – будь внимательны к своему окружению.

Ответственного – не бойтесь брать ответственность на себя, как минимум, не забывайте звонить родителям.

Так можно перечислять до бесконечности и это будет бесполезной тратой времени. Намного эффективнее вам самостоятельно проанализировать себя, как цельную личность. Таким образом вы сможете выявить свои слабые стороны и начать работать над ними, превращая в достоинства.

Смотрите глубже

В продолжение темы об изменениях себя, стоит отметить о том, что смотреть надо несколько глубже, чем просто на свои негативные черты. Вы можете быть прекрасным человеком, просто набирающим лишний вес. С одной стороны, это не проблема, с другой, этот процесс свидетельствует о вашем неумении контролировать себя. В результате в вашей жизни появляются не сдержанные, импульсивные мужчины. Стоит взять себя в руки, и ситуация изменится к лучшему.

Постоянно настраивайте себя на нужную волну

Достичь поставленной цели можно лишь посредством кропотливой работы, поэтому вам постоянно нужно помнить о своем желании. Помните, что мысли создают ваши жизнь. Если они будут негативными хорошего результата не ждите.

Аффирмации на замужество

Используйте позитивные утверждения. Они должны сопровождать вас повсюду: дома, на работе, во время занятий спортом. Это могут быть наклейки с мотивирующими надписями, вдохновляющая на успех книга. Таким образом ваши мысли всегда будут работать на достижение ваших целей.

Можно создать прекрасную традицию - настраивать себя на положительную волну каждый раз перед сном, а еще лучше трижды в день. Просто проговаривайте свои желания про себя или вслух. Делая это будьте максимально конкретными и краткими. Не используйте отрицательные слова и фразы.

Не менее успешно работает карта желаний, или доска визуализации. Для того чтобы стать ближе к исполнению конкретного желания просто визуализируйте его. Таким образом оно всегда будет у вас перед глазами, а значит ваши мысли будут на нем полностью сконцентрированы.

Используйте все предложенные нами способы и вскоре вы ощутите, что аффирмации работают. Конечно это не таблетка моментального действия. Придется много работать, идти к своей цели. Но у вас будет сильный помощник – положительная энергия внешнего мира.

Читайте также:

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера