Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.02.2015

Аффирмации на уверенность в себе

Как вернуть уверенность в себе с помощью силы мысли, аффирмаций?Без уверенности в себе сложно достичь успеха в жизни. Но воспитать ее в себе довольно сложно и многим так и не удается поверить в собственные силы и оценивать себя по достоинству. Вообще, уверенность должна воспитываться с детства, но, если этого не произошло, а во взрослой жизни вас часто постигали неудачи довольно сложно встать на ноги после очередного поражения. Помочь все поставить на свои места могут аффирмации.
0 264756

Аффирмации – это короткие утверждения, которые программируют подсознание человека на реализацию конкретного плана. Если использовать их систематически, совсем скоро можно ощутить эффект, так как именно мысли формируют наше будущее. Человек, который не верит в свои силы никогда не достигнет успеха. Даже самый одаренный специалист, занижая свою самооценку делает себя уязвимым и скорее потерпит неудачу. Поэтому так важно ежедневно настраивать себя на успех.

Говоря о себе в негативном ключе, мы заблаговременно настраиваемся на неудачу. Судьбе не остается нечего делать, только исполнить наши желания.

Чтобы запрограммировать себя на удачу, успех и повысить самооценку достаточно использовать аффирмации. Мы вам предложим несколько, и вы можете выбрать те, которые наилучшим образом отражают ваши желания.

Аффирмации на уверенность в себе

Для того чтобы аффирмации работали надо их произносить регулярно. При этом вы должны верить в то, что произносите:

    Я спокойна и уверена в себе.

    Я сильная личность и могу самостоятельно решить, как мне поступить.

    Я хороший специалист и всегда предлагаю эффективные решения.

    Я довольна своей жизнью, моя жизнь полноценна и наполнена хорошими эмоциями.

    Я всегда получаю поддержку от людей, которые разделяют мои убеждения.

    Мне всегда есть к кому обратиться за советом и помощью.

    Я востребована в глазах друзей, родственников и руководства.

    Мои советы ценят и меня всегда слушают.

    Я всегда зажигаю людей своими идеями.

    Я получаю максимальное удовольствие от жизни и работы.

    Я всегда достигаю поставленных целей.

    Я ценный человек и всегда получаю то, что заслуживаю.

    Моя заработная плата должна составлять ***, так как я этого заслуживаю.

Вы можете использовать эти аффирмации или создать свои, отталкиваясь от собственных целей и желаний. Главное помнить, что мысли материальны. Повторяйте их регулярно, несколько раз в день. Для этого постарайтесь остаться наедине и сконцентрироваться на себе. Закройте глаза и произносите про себя эти фразы. Постарайтесь по-настоящему ощутить смысл каждой из них и поверить в то, что все именно так.

Каждое ваше сомнение в себе может стать реальностью, а ваша уверенность в собственном успехе только поможет достичь желаемой цели.

Если вы будете постоянно вырабатывать негативную энергетику, она притянет в вашу жизнь лишь проблемы. Наоборот, оптимистичный взгляд на вещи станет гарантией воплощения в жизнь даже самых безумных планов.

Аффирмации на уверенность в себе – аудио

 
Читайте далее:

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера