Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.02.2015

Что дарить на агатовую свадьбу?

Несколько примеров подарков, которые вы можете подарить на агатовую свадьбу.Каждую годовщину совместной жизни надо праздновать, ведь это день любви, знаменательный для каждого из супругов. Агатовая свадьба – это 14 год жизни в браке и так хочется отметить ее по-особенному. В том числе, преподнести символические, милые сердцу подарки, подобные этому фантастическому камню. 
1 230126

Агат – полудрагоценный камень. Его используют в создании различных украшений и гадании. Дело в том, что в его глубинах скрывается что-то по-настоящему мистическое. Вглядываясь внутрь можно увидеть самые разные образы. Поэтому супруги могут посмотреть внутрь камня и рассказать об увиденном. Если их образы совпадут, значит, они достигли настоящего взаимопонимания.

Но вернемся к подаркам, ведь это первое, о чем думают супруги и их близкие. Что же подарить на агатовую свадьбу?

Подарки на агатовую свадьбу

Лучше всего, если ваши подарки будут связаны с этим прекрасным камнем. К тому же сегодня можно найти огромное количество различных вещиц из него.

Подарки на агатовую свадьбу женщине

Наверняка лучшим подарком для женщины будут украшения, но в этом случае не из бриллиантов, а из агата. Они стильные и прекрасно подчеркнут неувядающую красоту. Вы можете подарить:

  • Бусы из агата
  • Мониста
  • Серьги
  • Браслет
  • Заколку
  • Кольцо

Подарки на агатовую свадьбу мужчине

Мужчине лучше всего преподнести красивые запонки. Если он курит, можно презентовать шкатулку для сигар из агата. Удачным подарком станет дизайнерская рамка с вкраплениями агата. В нее можно поместить семейную фотографию, которая всегда будет на виду радовать глаз.

Очень важно помнить, что агат обладает особым влиянием на человека. Он прекрасно убирает негативные эмоции и даже обостряет интуицию. Поэтому ваш подарок может стать даже талисманом.

Что подарить супружеской паре на агатовую свадьбу?

Говорят, что празднование агатовой свадьбы лучше не делать пышным. Достаточно собраться за одним столом вместе с самыми близкими родственниками и друзьями. Таким образом у вас получится отличная компания, а сам праздник по-настоящему сплотит и даст проникнуться каждому этим романтическим событием.

Что принести в подарок на агатовую свадьбу?

Прекрасным подарком станет что-то символизирующее единство. Например, вы можете преподнести супругам красивую чашу, отделанную камнем. Она будет символизировать любовь и взаимопонимание, а также красиво украсит любой интерьер.

Отличным выбором станет статуэтка или копилка с вкраплениями агата или из слоновой кости. Все потому, что слоновая кость также является символом 14-летней совместной жизни. Подарки из этого материала смотрятся изящно и стильно. Вы всегда сможете выбрать эксклюзивную вещь из слоновой кости, тем самым порадовав виновников торжества.

Всегда уместно подарить супругам красивую картину или панно. Особенно хорошо смотрятся такие изделия из камня. Они станут достойных украшением любого дома и всегда будут напоминать о вас.

Как видите, выбрать хороший подарок на агатовую свадьбу не сложно. Вы можете руководствоваться потребностями супругов, или подарить им красивую символическую вещицу, отделанную агатом. В любом случае подарок должен излучать вашу любовь и теплоту, а что конкретно это будет - лишь незначительная деталь.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера