Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.03.2015

Женские бомберы 2015

Модные тенденции весна 2015: куртка-бомберКуртка-бомбер изначально не имела ничего общего с женским гардеробом, но современный мир привык все ставить с ног на голову. В последние несколько лет, эта модель пользуется огромной популярностью среди женщин, так как она практичная и стильная. А что еще нужно, чтобы блистать на улицах ранней весной?
1 158169

В 2014-2015 году куртка-бомбер заняла лидирующие позиции и стала последним трендом. Она позволяет экспериментировать с разными образами и сочетать совершенно разные стили

С чем носить бомбер?

Кутка-бомбер дает возможность играть на контрастах. Вы можете одинаково удачно сочетать с ней классические наряды и спортивные костюмы. Ее можно надеть даже на платье! Разве не прелесть? О такой универсальной куртке мечтает каждая женщина, ведь темп современного мира требует максимальной практичности.

Модные модели 2015

В этом году куртки-бомбер немного трансформируются, станут объемные и яркие.

Объемные

Со стороны эта модель выглядит как будто снятой с чужого плеча. Фактически, это не новое изобретение, а возврат давних моделей, только немного усовершенствованных.

Стеганные

Они перекочевали из прошлого сезона в этот, так как очень пришлись по вкусу современным модницам. Особенно актуальны кожаные куртки бомбер со стеганной отделкой, а также модели с красивыми вставками на манжетах.

Разноцветные

Весна – это буйство красок, поэтому вполне оправдано, что в этом сезоне популярны куртки бомбер с яркой расцветкой и рисунками. Если же вам нужно больше классики, обратите внимание на однотонные бомберы.



Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера