Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.06.2015

Что взять с собой на пляж: обзор модных пляжных аксессуаров 2015

Куда-куда, а на пляж с «пустыми руками» уж точно нельзя. Собираясь понежиться на солнышке, стоит продумать кучу мелочей: от стильного парео к купальнику до правильного защитного крема. О чем стоит позаботиться, собираясь на пляж, и какие пляжные аксессуары будут самыми актуальными летом 2015 года, вы узнаете из нашей статьи.
1 233762

Содержание

Модные пляжные аксессуары 2016

Летний сезон 2015 года провозглашен периодом легких силуэтов и струящихся тканей. Эта тенденция четко проглядывается в последних коллекциях пляжных платьев, туник и парео. Без них-то на пляже точно не обойтись. Этим летом стилисты советуют подбирать «верхнюю одежду», идеально гармонирующую с расцветкой и фасоном купальника. Так, в тренде парео и платья, украшенные цветочными, геометрическими и анималистическими принтами. Ну и, конечно же, актуальными будут яркие однотонные модели. Если говорить о фасонах «верхней» пляжной одежды, то модными будут как обычные платки-парео, так и изящные туники и кружевные платья.

Что взять на пляж

Что брать с собой на пляж

Что брать на пляж
Как выбрать купальник полным женщинам: советы и обзор актуальных моделей

Если только у вас не идеальное тело, то проблема выбора подходящего купальника волновала вас не раз. Особенно проблематично выбрать купальник тем женщинам, чьи параметры намного превышают принятые стандарты красоты. Из нашей статьи вы узнаете купальники каких фасонов подойдут полным женщинам и какие модели будут актуальными летом 2015 года.

Пляжный отдых немыслим и без солнцезащитных очков, которые всегда среди главных летних аксессуаров. В этом сезоне дизайнеры советуют выбирать массивные очки в пластиковой оправе, крупные прямоугольные модели, очки «кошачьи глазки» и зеркальные авиаторы. В тренде также оправы, декорированные всевозможными принтами, которые можно подобрать в тон узорам купальника.

Модный летний макияж 2015: актуальный makeup для пляжа

Настоящая женщина хочется всегда оставаться стильной и неотразимой. Именно поэтому многие красавицы не представляют свой пляжный отдых без эффектного макияжа. Но в makeup, как и в моде, основные тенденции быстро меняются из сезона в сезон. О том какой пляжный макияж будут актуальным летом 2015 года вы сможете узнать из нашей статьи.

ндивидуальные. Популярными будут вязаные сумки в разных вариантах: это может быть корзинка без верха, рюкзак или простая широкая сумка. Модными летом 2015 станут и тканевые сумки. Самые актуальные материалы для изготовления сумок в этом сезоне: деним, лен, плащевка, нейлон. В тренде классические вытянуты в горизонталь или вертикаль сумки, а из нового — сумки в виде бочонка или трапеции.

Модные купальники лето 2015: обзор актуальных моделей

Лето не за горами, а с ним и долгожданный отдых на море. Если этим летом вы планируете провести много времени на пляже, то вам обязательно нужно обзавестись парой-тройкой купальников, актуальных в будущем сезоне. А вот какие именно модели и фасоны будут модными летом 2015, а также купальники каких цветов и принтов станут хитом будущего сезона вы узнаете из нашей статьи.

Пляжный must-have: что взять с собой на пляж

Кроме любимого купальника, стильного парео, хороших солнцезащитных очков и удобной сумки с собой на пляж непременно нужно взять:

  • Крем от загара или для загара. Ни в коем случае не пренебрегайте использованием защитных кремов. Солнечные ванны полезны только в ранние утренние часы и в послеобеденные, да и то, кратковременные. Солнечные лучи неблагоприятно влияют кожу, разрушают ее упругость и провоцируют старение. Избежать подобных проблем поможет крем от загара. Крем лучше выбирать с фильтром SPF не менее 30.
  • Коврик. Конечно, есть и благоустроенные пляжи с зонтами и шезлонгами, но они есть не везде, и чаще всего за каждое из удобств приходится платить. А бывают и такие случаи, когда просто хочется полежать на песочке вдали от благ цивилизации. Обязательно берите с собой специальный пляжный коврик, он очень легко складывается в небольшую сумочку и он совсем легкий и компактный.
  • На пляж обязательно надо брать головной убор, например, шляпу с достаточно широкими полями, которая поможет вам избежать теплового удара, а также прикроет от солнца ваше лицо и шею.
  • Не забудьте взять с собой полотенце, а еще лучше два. Одно из них будут служить вам подушкой, а вторым вы сможете вытираться после купания или прикрыться, если вдруг замерзнете.
В поисках идеального купальника: как правильно выбрать купальник

Хотите этим летом произвести ошеломляющее впечатление на пляже? Тогда перед покупкой нового купальника обязательно прочтите нашу статью о том, как правильно его выбирать. Также вы узнаете какие цветовые решения купальников помогают визуально скорректировать недостатки фигуры и какой фасон купальника подходит именно вашему телосложению.

Также не забывайте про чистую воду, полезные снэки и пару интересных журналов. Все это поможет вам провести время на пляже приятно и с пользой.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера