Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.03.2015

Как выбрать купальник полным женщинам: советы и обзор актуальных моделей

Оскар Уайльд не уставал повторять: «Только невежды не судят по внешности!» А уж на пляже, где эта самая внешность выходит на первый план, для того чтобы произвести благоприятное впечатление, придется постараться. Хорошо, если вы безупречны – тогда вам позволено появиться в любом одеянии. А если нет? О том, как выбрать правильный купальник женщинам с формами и какие модели купальников для полных дам будут актуальными летом 2015 и пойдет речь далее.
0 647263

Содержание

Как выбирать купальник полным женщинам: советы стилистов

Определенные недостатки фигуры можно так замаскировать при помощи купальника, что они визуально даже не будут заметными. А если при этом еще выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры, то никто не сможет сказать, что у вас есть проблемы с лишним весом. Именно поэтому важно четко знать собственные минусы и плюсы и при выборе купальника ориентироваться не только на тенденции моды, но и на модели, которые наиболее подходят вашему типу фигуры.

Так, при выборе купальника для полной фигуры нужно следовать определенным правилам. Во-первых, купальники для полных женщин должны быть сшиты из достаточно плотной ткани. Во-вторых, выбирайте купальник со специальными утягивающими вставками в области талии и бедер и с чашечками, имеющими специальные подтягивающие элементы.

Купальники 2016 лето для полных женщин

Если у вас есть проблемы с фигурой, то отдавайте предпочтение цельным купальникам, а не раздельным бикини. Но если вы поклонница раздельных моделей, то выбирайте плавки с утягивающим эффектом, а лиф — с каркасной поддержкой.

Кроме этого, выбор определенной модели купальника больших размеров во многом еще зависит от того, какие именно проблемные зоны вас беспокоят. Так, если у вас большая грудь, то верхняя часть купальника должна быть на широких бретелях и с обязательно косточками, чтобы обеспечить максимальную поддержку и красивый силуэт. А вот если у вас маленькая грудь и массивные бедра, то уравновесить силуэт можно, если выбрать купальник-бордо со вставками из поролона. Если у вас широкие плечи и узкий таз, тогда выбирайте купальник без широких бретелек и с наличием V – образного выреза, который будет корректировать внешний вид. Для девушек с полными бедрами идеально подойдет купальник с парео или с юбочкой. А вот женщинам с типом фигуры «яблоко» стоит отдавать предпочтение удлиненным моделям танкини и купальникам с завышенными трусиками.

Модные купальники для полных женщин 2015

Летом 2015 году в моде будут купальники, отлично подходящие как стройным, так и полным женщинам. Так, особой популярностью будут пользоваться раздельные модели с завышенными трусиками в стиле ретро. Такой фасон отлично подойдет, как женщинам с массивным верхом, так и дамам с лишним объемом в области талии.

Кроме того, актуальными будут и купальники танкини — плавки с топом. Для полных женщин идеально подойдут удлиненные модели танкини, которые порой напоминают короткие платьица.

Если говорить о классических раздельных моделях, то этим летом стилисты советуют полным женщинам обратить внимание на купальники ярких цветов и броских расцветок. Именно благодаря выгодному цветовому решению можно удачно обыграть недостатки фигуры и превратить их в достоинства. Так, например, цветастый купальник с достаточно выразительным рисунком будет привлекать внимание окружающих и при этом отвлекать от вашей талии. Этим летом можете смело отдавать предпочтение тропическим мотивам, животным принтам, икату, геометрическим узорам или рисунку, выполненному в персидском стиле.

Также популярными будут цельные купальники с интересными цветовыми решениями. Например, модели, состоящие из двух и более разноцветных частей. Такой купальник не только отлично смотрится, но и замечательно справляется с еще одной дополнительной, но немаловажной задачей – визуально стройнит.

 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера