Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.03.2015

Анна Кастерова - ведущая и секс-символ телеканала «Россия -2»

Анна Кастерова — ведущая, которая начала свою карьеру в 2006 году. Тогда девушке исполнилось 22 года, и она устроилась редактором на канал «ТНТ». Поработав год на этом телевизионном проекте, Анна переходит работать на федеральный телеканал «Россия-2». Уже через год кропотливой работы к ней приходит популярность и признание. Девушку называют истинным секс-символом этого канала.
4 198444

Анна Кастерова (ведущая): биография

Анна родилась 21.09.1984 в Зеленограде. Поступила на специальность «Психология» в МГПУ, закончив которую, получила диплом преподавателя психологии. Карьеру на телевидении начала в 22 года, устроившись редактором на «ТНТ». Там Анна проработала год и перешла на федеральный телеканал «Россия-2». Не прошло и года, как девушка стала очень популярной, после чего фраза «Анна Кастерова — ведущая» становится одним из самых популярных запросов в интернете.

С 2010 года Анна становится телеведущей программы «Вести. Пятница». Еженедельная телепередача рассказывала о неожиданных и ярких событиях из жизни знаменитых и обычных людей. В эфире можно было увидеть смешные или шокирующие видеоролики, узнать последние новости. В сентябре 2012 года Кастерова покидает этот проект. 07.09.2012 года был снят последний выпуск с ней в роли ведущей.

В этом же году Анна вместе с Александром Радьковым начинает вести программу «Про туризм», которая направлена на развитие российского туризма. Приглашенные гости совместно с ведущими дискутируют на тему увлекательных маршрутов по территории РФ, а также обсуждают злободневные проблемы, связанные с туризмом. Длительность телепередачи составляет двадцать шесть минут.

В 2011-2012 году Кастерова становится гостем телевизионного шоу «Удар головой», посвященного футболу. В телепередаче обсуждаются последние футбольные новости, победы и поражения игроков на поле. Хотя тему сложно назвать женской, девушка отлично поддерживает разговор, поражая своими познаниями в данном виде спорта.

Анна Кастерова: личная жизнь

Анна Кастерова — ведущая и лицо телеканала «Россия-2», но кроме этого она ещё и очаровательная девушка, личная жизнь которой привлекает внимание многих. Последний её роман со знаменитым хоккеистом Евгением Малкиным — одна из самых популярных тем для обсуждения. Слухи об их отношениях ходили давно, но только в декабре прошлого года Кастерова подтвердила их, сообщив в интервью, что их роман — это не просто слухи. Анна и Евгений специально долгое время скрывали свою связь, во избежание слухов и шумихи вокруг своих персон.

После этого сообщения журналисты и поклонники стали с удвоенным вниманием следить за этой знаменитой парой. Некоторые СМИ начали поднимать тему скорой женитьбы. Однако Евгений опровергнул все эти сплетни, сообщив, что все это большое преувеличение. Молодой человек заявил, что ему очень нравится Анна Кастерова (ведущая ТК «Россия»), и он даже готов перейти на следующий уровень в отношениях, но, к сожалению, им мешает расстояние. Ведь Малкин уже долгое время проживает и строит свою карьеру в Соединенных Штатах, а Анна живет и работает в РФ. Девушка приезжает к своему бойфренду, как только выпадает свободное время. Этот Новый год звездная пара встречала вместе.

Ведущая Анна Кастерова регулярно радует своих поклонников красивыми фото. Несмотря на то, что многие звезды предпочитают сниматься в откровенных фотосессиях, Анна ещё не успела покрасоваться в журнале «Плейбой», хотя фанаты ждут этих фотографий с большим нетерпением.

Найти знаменитую телеведущую без труда можно «ВКонтакте». На её странице выложено много красивых фото и хорошей музыки, которые придутся по душе её истинным почитателям.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера