Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.03.2015

Гадание на рунах на взаимоотношения. Гадание на рунах: значение рун

Каждого из нас волнуют события, которые ожидают впереди. Знать о том, что ждет нас завтра, через месяц и через год, хотел бы каждый. Поэтому во все времена гадания на будущее были очень популярны. Гадание на рунах является достаточно молодым видом ворожбы, которое возникло на основе германской и скандинавской культуры. Данный вид искусства имеет большой предсказательный потенциал.
3 158673

Гадание на рунах: значение рун

Руны — это древний магический алфавит. С их помощью мы можем поднять завесу тайны и узнать, что же нас ждет впереди. Во время гадания руны, как и карты Таро, могут выпадать как в прямом, так и в перевернутом положении. Вот, например, когда руна Феху выпадает в прямом положении, то ждите денежных поступлений. Если же в гадании она выпала в перевернутом виде, то вас ожидают растраты и финансовые потери. Поэтому во время расклада не стоит забывать о данном обстоятельстве.

Чтобы правильно толковать древние буквы, вы должны не только хорошо знать значение каждой из них, но и суметь прочитать весь расклад. Также не стоит забывать, что умение приходит с опытом. И при большом желании со временем вы без труда разберетесь в этом старинном искусстве.

Толкование рун:

  1. Вирда. Говорит о завершении одного дела и скором начале нового. Если она выпала в вашем раскладе, ждите чего-то неожиданного.
  2. Феху. Иероглиф сообщает о богатстве и талантах человека. В перевернутом положении — утраты, разочарование, конфликты.
  3. Уруз. Жизненная сила, возможность добиться желаемого, несмотря на любые трудности. В перевернутом положении свидетельствует о слабохарактерности, плохих жизненных переменах, болезнях.
  4. Турисаз. Традиционное значение буквы — защита, везение, изменение обстановки и окружения. Вам нужно быть осторожным, так как ваша самоуверенность может привести к губительным последствиям. В перевернутом виде она говорит о том, что вас ждут слабость, болезни и неудачи.

  5. Ансуз. В будущем вас ждет испытание, с которым вы справитесь благодаря получению важного совета. Также вероятны подарки. Будьте внимательны, общаясь с людьми, которые старше вас по возрасту или статусу. В перевернутом виде — избегайте советов от людей, которых вы мало знаете. Ваши родители или коллеги, у которых вы находитесь в подчинении, могут вам препятствовать. Также возможны ложь и обман.
  6. Тиваз. Вас ждет успех и победа практически в любом начинании. Если же руна выпала в перевернутом виде, ждите неудач и проблем. Ваш любимый человек может к вам охладеть.
  7. Райдо. Путешествие, поездка по делам или духовное паломничество. Перевернутая — нежелательная дорога, отъезд к заболевшему родственнику. Вас могут ожидать проблемы в пути (поломки, аварии).
  8. Кеназ. Энергия и жизненная сила. Благоприятное время для новых начинаний. Перевернутая — потери и душевные переживания.
  9. Гебо. Успех в завершении всех начатых дел. Взаимная любовь.
  10. Вуньо. Счастье и радость. Если вы творческая личность, то ждите озарения. Если вы плохо себя чувствуете, то скоро ваш недуг уйдет. Перевернутая — неудачи, разочарования, болезни, измена и предательство.
  11. Хагалаз. Катастрофа, стихийное бедствие, сильная болезнь.

Гадание на рунах «Да»-«Нет»

Это простое гадание, которое поможет узнать о том, какие события вас ждут в ближайшем будущем. Благодаря рунам вы сможете погадать на будущее, ситуацию, взаимоотношения и любовь. Задайте любой вопрос, и древний алфавит вам ответит на него. Если руна выпадет в прямом положении, то ответ будет «Да», если же в перевернутом, то «Нет».

Каким бы не получилось предсказание древнего алфавита, относитесь к нему философски. Если гадание на рунах сулит вам неприятности, не стоит отчаиваться. Помните, что лучше быть предупрежденным о будущих невзгодах, это поможет вам их избежать, либо правильно и быстро разрешить.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера