Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.03.2015

Рекомендации к выбору женского пальто осенью 2015 года

Впервые модели верхней одежды в стиле «оверсайз» были представлены на модных подиумах в 2013 году, известным японским дизайнером Кеnzo. Современное сочетание японского кимоно и европейского стиля мгновенно покорило модниц во всём мире.С тех пор стиль «оверсайз» набирает обороты популярности.
1 102185

Поэтому гурумоды к осени 2015 года единодушнопрогнозируют, что женские пальто в стиле «оверсайз» станут хитом сезона.Предложения пальто на рынке России на данный момент можно посмотреть здесь http://spb.aport.ru/palto_zhenskoe/cat7650

В переводе с английского oversize значит «чрезмерно большой».То есть пальто в данном стиле выглядит как бы с чужого плеча, на пару размеровбольше. Чувствуешь себя свободной, сильной и одновременно женственной. Даннаямодель подчеркнёт хрупкость стройных, и скрадёт полноту пышек, подойдёт женщинелюбого возраста, придаст задор и элегантность.

Разновидностимоделей

Длина пальто может быть по колено, выше или ниже. Иногда это объёмный драповый пиджак. Стиль регламентирует прямоугольныйсилуэт, широкий рукав (длинный, три четверти). Женственность придаст акцент наталии. Пояс используется в моделях с запАхом (ещё одна популярная фишкасезона).

Цвет задаёт направление образа, в котором выполнено пальто. Чёрный,серый, коричневый часто используется в моделях мужского типа, подчёркиваяминимализм и нарочитую грубоватость. Яркие цвета – голубой, красный,персиковый, зелёный, используются в более женственных моделях. Модная тенденция2015 года – комбинирование цветов, например воротник, карманы красные, а пальточёрное. Элегантно и уютно смотрятся модели в клетку (сдержанные, пастельныетона, и неожиданные яркие сочетания), этакий английский шик.

С чемносить пальто женское пальто в стиле «оверсайз»

Пальто может выглядеть строго, из-за простого кроя и отсутствия декора иукрашений. Однако с помощью правильноподобранных аксессуаров, обуви, можно менять образ, всегда выглядеть по-новому.Объёмный верх гармонично смотрится с узкими джинсами, юбкой. Радует, что даннаямодель женского пальто сочетается с разной обувью: сапогами любой высоты, ботинками,с каблуком и без. Не рекомендуется тонкийвысокий каблук. Для объёмноговерха это нелепое сочетание. Шарфы исумки к такому пальто желательны объёмные, в виде трапеции или мешка.

Остановивсвой выбор на женском пальто в стиле «оверсайз», используя различные комплектыодежды, аксессуары, женщина всегда будет выглядеть индивидуально. Данная модель пальто займёт достойное место в гардеробе модницы. Стиль «оверсайз» не намерен уступать своей популярности.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера