Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.03.2015

Мужчина-весы: совместимость с другими знаками зодиака

Каждый мужчина хочет найти именно ту женщину, с которой ему будет хорошо. А для тех, кто родился под знаком Весы это особенно трудно. Ведь главным его покровителем является планета Венера, которая так изменчива в своих настроениях. И потому для многих будет интересно узнать, какова совместимость мужчин-Весов по гороскопу. Об этом читайте в нашей статье.
0 235026

Мужчина-Весы: характеристика

Представители сильной половины человечества, рождённые под этим знаком, отличаются неординарностью и творческим подходом во всём. Мужчины-Весы – люди, совместимость которых возможна только с той женщиной, которую они смогут возвести в идеал, а вместе с ней и имеющиеся отношения. При появлении малейших трудностей на жизненном небосклоне постараются отдалиться и не вмешиваться в ситуацию.

Однако при этом представители этого знака являются прекрасными друзьями, способными оказать поддержку в сложной ситуации. В попытках сделать близкого человека счастливым мужчины этого знака способны полностью пожертвовать своими желаниями и стремлениями. Но не стоит пытаться унижать или давить на Весы – ответ будет жёстким и сильным.

Мужчина-Весы: совместимость

Представители сильной половины человечества, рождённые под этим знаком Зодиака, внешне всегда уравновешенны и спокойны, но внутри них всегда кипит буря различных эмоций. Совместимость мужчины-Весы с другими знаками зодиака достаточно сложный вопрос. Так, например, ему больше подойдут знаки воздушной стихии, такие же, как и он сам. Рассмотрим подробнее, почему так.

Прежде, чем мужчина-Весы решится остепениться – он непременно переживет огромное количество всевозможных драм, любовных историй и драматичных расставаний. Так, на первый план выходит внешность партнерши, а чувства и эмоции для мужчины этого знака зодиака – вещь второстепенная. Именно поэтому наиболее комфортно мужчине-Весам будет с воздушными знаками, к которым относится и он сам. Близнецы, Водолей или Весы будут прекрасной парой для этого мужчины.

Огненные знаки будут давить на мужчину, поэтому роман с женщиной-Львом, Стрельцом или Овном хоть и рискует быть одним из самых запоминающимся и сексуальными, но и ощущения послевкусия могут быть тягостными.

Связавшись же с женщиной, чей знак в стихии Земли (Телец, Козерог, Дева), мужчина будет максимально доволен в браке. Эта женщина сможет точно войти в его жизнь, не разрушив ни одной его привычки. Стоит только появиться яркой идее, которая могла бы их объединить – и эта пара добьется очень многого.

Что касается совместимости мужчины-Весов с водными знаками (Рак, Рыбы, Скорпион), можно отметить, что возможно влечение, флирт, даже небольшая интрижка, однако прочных отношений и любви, скорее всего, не выйдет из-за легкомысленности мужской воздушности.

Представители данного воздушного знака Зодиака содержат в себе много противоположностей. Их довольно часто не могут понять окружающие их люди, ведь их поступки и слова часто не совпадают. Для них очень важно сохранять равновесие (в том числе и эмоциональное) на личном фронте и работе. Именно поэтому они всегда ищут стабильность в любых отношениях и испытывают серьёзный дискомфорт, если такового не наблюдается длительное время.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера