Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.03.2015

Где укрепить и оздоровить ногти?

Любая женщина красива по-своему независимо от возраста, стиля и поведения. В каждой можно найти изюминку. Единственные враги женской привлекательности – усталость, бессонница, отсутствие свободного времени на качественные косметические процедуры. Ухоженная внешность одно из основных достоинств, которые так ценит противоположный пол. Красивая стильная харизматичная дама с безупречным маникюром и идеальной причёской с первых минут способна покорит сердце мужчины. Кроме того, ощущение своего внешнего превосходства придает внутреннюю уверенность, смелость, являясь первым шагом к успеху и состоятельности. Нельзя экономить время и средства, откладывая поход в салон красоты до лучших времен. Быть красивой нужно здесь и сейчас. Профессиональные мастера в Beauty Center LCN предлагают качественный уход за вашими ногтями с применением косметики настоящего немецкого качества.

6 71886

Красивые и здоровые ногти за 15 минут

Специалисты салона владеют уникальными техниками по восстановлению ломких и тонких ногтей. Также возможно оздоровление ногтевых пластин после процедуры наращивания или использования лаков на кислотной основе. Применяемое для этих целей инновационное средство Boost Gel состоит исключительно из натуральных компонентов. Boost Gel глубоко проникает в структуру ногтя и регенерирует ее. Процедура занимает всего 15 минут, но результат превосходит все ожидания. Поврежденные ногти приобретают презентабельный внешний вид, укрепляются и оздоравливаются.

Не меньший эффект дает процедура запечатывания. На поверхность ногтя наносится специальное средство, содержащее натуральный воск. Это не только оздоравливает ногти, но позволяет защитить их от вредного воздействия внешней среды. Серия ногтевой косметики для запечатывания разработана по уникальной технологии. Натуральные компоненты в составе средств действуют мягко и не взывают аллергических реакций.

Beauty Center LCN – релакс для рук и ногтей

Помимо оздоровления, Beauty Center LCN предлагает клиентам широкий спектр СПА-процедур по уходу за руками и ногтями. Посетительницы салона также могут порадовать себя современным маникюром с применением устойчивых керамических лаков. Их цветовая гамма насчитывает порядка 100 модных оттенков. Специалисты салона с легкостью решают любую косметическую проблему.

Посетить Beauty Center LCN можно в любой день с 10:00 до 22:00. Салон расположен по адресу: Санкт-Петербург, ТРК «Питерлэнд», Приморский проспект 72, 1 этаж. Перед посещением рекомендуется записаться на процедуры по телефону 8(812)385–10–30.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера