Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.03.2015

Запечатывание ногтей в домашних условиях – быстрый восстанавливающий маникюр

Мода не стоит на месте. Это относится не только к одежде, прическам, аксессуарам, но и ногтевому дизайну. Каждый сезон приносит новые оттенки, формы, длину. Единственное, что никогда не выходит из моды – естественность. Натуральные аккуратные ногти, покрытые бесцветным лаком – хит этого года. Естественный маникюр выгладит просто, достойно, и в то же время стильно. Чтобы подготовить ваши ручки для такого маникюра, советуем провести процедуру запечатывания ногтей.

6 84385

Запечатывание ногтей – эстетика и оздоровление

Ногтевая пластина склонна истощаться под воздействием многих факторов. К ним относятся наращивание, использование декоративной ногтевой косметики, неправильный уход либо его отсутствие. Сегодня салоны предлагают разнообразные косметические процедуры по восстановлению ногтей. Но наиболее эффективной и быстрой является процедура запечатывания. Буквально с первых минут применения ногтевая платина начинает получать питание, активирующее регенерирующие процессы. Ногти покрываются средством на основе натурального пчелиного воска. Состав, богатый минеральными веществами и витамином А, активно восстанавливает поврежденную структуру.

Natural Care System – быстро, просто и полезно

Запечатывающая серия косметики от LCN Natural Care System нашла множество поклонников среди любителей естественного полезного маникюра. Простым набором из 4-х средств можно легко пользоваться в домашних условиях.

Серия состоит из:

  • крема для рук
  • витаминного масла
  • кисточки
  • пилочки

Косметика позволяет запечатывать натуральные ногти, а также питать ногтевую пластину возле кутикулы при наращивании. Процедура осуществляется в 4 этапа.

  • Подготовительный этап подразумевает удаление лака, геля и распаривание в соляном растворе.
  • Основной этап начинается с удаления кутикулы. Затем на ноготь наноситься крем, содержащий пчелиный воск. Крем обладает обеззараживающими и питательными свойствами. Ногтевая платина регенерируется, в то время как ее поверхность надежно защищена от вредного воздействия внешних факторов. Крем наносится с помощью удобной кисточки. Пилочка имеет разноцветные стороны: розовую, белую и серую. После нанесения крема поверхность ногтя полируется розовой частью.
  • На третьем этапе в ноготь втирается витаминное масло, после чего поверхность необходимо отполировать белой частью пилочки.
  • На заключительном этапе ногтям необходимо придать красивый глянцевый блеск. Это достигается за счет полировки поверхности серой стороной пилочки.

Процедура запечатывания от LCN проводится 1 раз в месяц и длится всего 20 минут. Но красивые здоровые ногти будут радовать вас каждый день 24 часа в сутки.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера