Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.04.2015

3D-моделирование груди: популярный портал по 3D-печати проводит конкурс для женщин

Поговорим о маммопластике!

Актуальной теме для женщин, и волнующей для мужчин. Стоит такая операция недешево. И, прежде чем решиться на нее, нужно рассмотреть все доводы «за» и «против». 

 

Страница конкурса

1 90374

В первую очередь сама необходимость таковой операции. Как понять, есть ли действительно эстетическая необходимость в маммопластике? И если есть, то какой размер подойдет конкретной девушке, ведь телосложение и пропорции у всех разные. И если на одной девушке объем в *** мл будет смотреться в самый раз, то на другой он потеряется, а на третей будет смотреться перебором. Как это понять? Только увидев, сравнив и оценив. В этом поможет 3D-сканирование и моделирование.


Посмотрев со стороны - получаешь намного больше объективной информации, нежели смотрясь в зеркало, а уж куда точнее методов большинства клиник, когда для подбора объема в бюстгальтер просто подкладывают импланты определенного размера. Но ведь цель "тюнинга" девушек выглядеть красиво не только в нижнем белье, с этой задачей вполне справляется пресловутый пуш-ап, но как увидеть себя с новой грудью без одежды? Тут на помощь приходит 3D-сканирование и 3D-моделирование. Для оценки перспектив данной технологии - популярный портал по 3D-печати и 3D-сканированию решил провести конкурс среди женщин и подарить пяти победительницам бесплатную услугу по 3D-моделированию груди и консультацию у ведущего пластического хирурга России.

Страница конкурса

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера