Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.04.2015

Сара Джессика Паркер представила новую коллекцию обуви

Знаменитая голливудская актриса, которой, как говорится, сам Бог велел заниматься дизайном обуви, Сара Джессика Паркер выпустила новую коллекцию шикарных туфель. Ну не зря же в прошлом году она получила так называемый «обувной Оскар» – премию Fashion Footwear Awards. Признание со стороны не только поклонников Керри Брэдшоу из «Секса в большом городе», но и профессионалов модной индустрии просто обязывает актрису продолжить свою дизайнерскую карьеру, что она и делает весьма успешно.

0 61582

Основой новой линии стали уже знакомые ценителям моды модели из коллекции Джессики SJP, но теперь декорированные анималистическими принтами и стразами. Цвета также весьма интересны – от классического черного до «кислотного» мандаринового и фуксии. Таким образом, туфли от Сары Джессики Паркер подойдут как для офиса, так и в ночной клуб.

Обувь из новой коллекции под названием Strip Collection не только красива, но и особо комфортна для дамских ножек – в стельке под подушечками пальцев располагается мягкая подкладка. Удобство и роскошь от знаменитой актрисы оценивается в диапазоне от 350 до 545 долл. за пару.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера