Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.04.2015

Лондонская Неделя моды переехала на новое место

Мода – дама непостоянная, и она решила напомнить об этом своим поклонникам – завсегдатаям фешн-мероприятий в Лондоне. Теперь они могут забыть о привычном месте проведения Недель моды – Сомерсет-Хаузе, что на берегу Темзы. Отныне показы лучших европейских дизайнеров будут проходить в двухэтажном строении в стиле арт-деко, что в самом центре британской столицы, в районе Сохо.

0 49709

Так решил Британский модный совет. По его мнению новая локация Недель моды в Лондоне благоприятно отразится на деятельности английских дизайнеров – ведь теперь показы будут проводиться в непосредственной близости от основных шоппинг-улиц города.

Новый главный подиум Лондона уже опробован на фестивале International Fashion Showcase, в рамках которого свои творения представили 110 начинающих дизайнеров. Так что весенне-летние коллекции 2016 года от знаменитых домов моды всего мира в ходе очередной Недели моды в Лондоне мы уже увидим на новом месте.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера