Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.05.2015

Встреча с Анной Делло Руссо в Москве

Итальянка Анна Делло Руссо – обладательница уникального зрения – из тысяч моделей на сотнях модных показов она умудряется выделить именно те, что станут по-настоящему популярными, тем самым «писком моды», основным трендом, изюминкой сезона. Интересно, что она и надевает эти вещи первой, выгуливает их на следующих модных мероприятиях и форумах, после чего даже то, что ранее прошло мимо внимания самых отъявленных модниц, бывает ими замечено и немедленно взято на вооружение. И это естественно, ибо вкусу Анны Делло Руссо доверяют все.

0 66065

Знаковое совпадение – две самые известные в мире моды женщины носят одинаковое имя и имеют отношение к знаменитому Vogue: Анна Винтур является главным редактором американского издания, а Анна Делло Руссо руководит японским. И одна из этих легендарных личностей приезжает на днях в Москву!

28 мая в 20 часов любой желающий может прийти на встречу с Анной Делло Руссо в московский ЦУМ. У столичных модниц есть возможность увидеть одну из самых известных законодательниц моды, познакомиться с ней лично, получить автограф и фото, задать свои вопросы.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера